Подворье, сад, огород > Жильё для братьев наших меньших

Re: Временные (летние) укрытия для кур

<< < (2/65) > >>

Сусанна:
Такие американские домики давно рассматриваем.
Что, все-таки, лучше, такой домик с маленьким вольерчиком или шалащ Золотухина делать?
 Мы с нуля начинаем, хочется чтоб курочкам хорошо было

Dusha:
Я себе на участке буду делать по типу американских с крытым выгулом. Так птичке лучше будет и мне тоже...

Вот похожий на этот 

Или как у Надежды , но повыше немного, так как я 187см роста и входить туда надо так, чтобы мою спину не прихватило.



Смысл понятен? Куриный домик и куриный крытый выгул. Я хочу их делать отдельно и приставлять к друг другу, чтобы можно было при необходимости отделить и переместить все хозяйство в другое место не разбирая все на доски.

Вот женщина своими руками сделала для молодняка   

Я так думаю...

иоза:
Мне тоже больше нравится, чем шалашики. На ночь можно хорошо закрыть от нежданных гостей.

Serg:
Знаете, одно время я много и долго шарился в интернете и с любопытством рассматривал некоторые европейские подворья - встречались такие, что диву давался: там и пальмы, и мостики через маленькие прудики, какие-то гроты, беседки, вольеры украшены высаженными диковинными деревьями и кустами... в общем, просто можно было обалдеть от всей этой красоты. Многие делают у себя на фермах домашние зоопарки, с детскими площадками, обедами и берут за это плату, но только со взрослых! Я восхищался подходом к делу и к тому, как люди относятся к той обстановке, в которой живут. Согласитесь, одно дело, когда у тебя стоят на участке непонятно какие развалюхи и совсем другое... зоопарк. Поэтому, каждый делает для себя так, как может: и по фантазии, и по возможностям! И, конечно же, нельзя забывать, что на всю эту красоту нужно кучу времени и сил потратить, но зато оно того стоит [good]

Dusha:
Да, эстетическое наслаждение не последнее дело. Красивые здоровые племенные куры хотят жить в красивых курятниках!
Нам есть чему поучиться и перенять с Запада. IMHO

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии