Птицеводство > Вопросы птицеводства

Мои хочу

(1/14) > >>

Добруша:
Не знаю куда написать :'( [ireful] [girl_crazy], вроде тут демократия, так спрошу тут. Это мой крик о помощи, :'( наругали на другом сайте, пишу не там не о том и не тогда [fool] вообщем, хотя тема вроде подходящая была.
Сергей, сайт вроде про кур и перепелов а нельзя про другую птицу спросить? И вообще я бы хотела с кем нибудь "подружиться" из Москвы, так как у нас в Ижевске, можно купить все что угодно но ни кто тебе не гарантирует что вырастет у тебя то что тебе нужно, я ищу инкубационное яйцо мускусной утки желательно белой но чтоб болшие вырастали а не 1,5кг, и очень хочу яйцо холмогорских гусей, ну не повезло у одних хозяев найдти, с кем то бы договариться чтоб к нему привезли или чтоб сьездили, а он или она потом к машине, а то у меня знакомые только на фуре есть он не может по Москве кататься, ну не каждый день ведь.
Простите что так сумбурно но вот так.

Сусанна:
За холмогорами, наверное, нужно к Золотухину, он под Подольском обитает

Serg:
Хоть у нас и демократия, но тот раздел, где была изначально размещена эта тема чисто технический и касается работы форума, а так же всяческих программных заморочек, а здесь... совсем другое дело, так сказать, к месту [good]
Что касательно вопросов о том где, что и у кого купить, то тут мы общими усилиями попытаемся помочь. Сусанна вот подсказала о Николае Ивановиче Золотухине и я её целиком и полностью поддерживаю. Хорошо знаю этого человека, к тому же он очень давно занимается разведением уток и гусей и они у него в очень хорошем качестве. Его предложение я сейчас размещу в нашем разделе "Объявления"... заходите и смотрите.

иоза:
Где то в том краю и Саша-Аппликатор обитает. Он по мускусам дока. Серёжа, этот  вопрос ты лучше озвучишь! [girl_blush]

Добруша:
ООооо,СПАСИБО БОЛЬШОЕ, как хорошо, не только выслушали но и поддержали. :)
А в теме о работе форума написала потому что не придумала куда к месту будет.
Огромное спасибо [good] [good] [good]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии