Птицеводство > Куры мясо-яичной направленности

Кучинские юбилейные куры

(1/57) > >>

Светлана:

--- Цитата: Dusha от 29 Января 2012, 16:12:06 ---По свидетельству многих кучинки начинают на седьмом месяце

--- Конец цитаты ---

Мои кучинки стали нестись в неполных 5 месяцев, не все конечно, но остальные подтягивались, с каждым днем получала прибавление яичек по 2, по три, молодцы они у меня, и это в зимний период [yeas]

Светлана:
Мои кучинки

Сусанна:
Светлана, как у вас замечательно!!! Какие птички красивые!
 У вас молодочек весной не будет случайно для меня?  ;)

Светлана:
На сегодня у меня 21 курей и 6 петушков, кучинских курок17, адлерок 3 и вельзумерка, приносят в день 16, 17 или 18 яичек, думаю это нормально для мясо-яичной породы, покупала 20 июля прошлого года, сейчас им 6 мес.(где-то ошибочно написала 7м.,со счетом не в ладах)). Веду запись полученных яиц, ради интереса. Обожаю своих курок, могу просто рядом сидеть и наслаждаться видом) Разговариваю с ними, петушков одергиваю, слишком мачовистые :D
Да, надо бы открыть тему, но пока побегу за яйками..

Сусанна:

--- Цитата: Светлана от 30 Января 2012, 13:34:15 ---На сегодня у меня 21 курей и 6 петушков, кучинских курок17, адлерок 3 и вельзумерка, приносят в день 16, 17 или 18 яичек, думаю это нормально для мясо-яичной породы, покупала 20 июля прошлого года, сейчас им 6 мес.(где-то ошибочно написала 7м.,со счетом не в ладах)). Веду запись полученных яиц, ради интереса. Обожаю своих курок, могу просто рядом сидеть и наслаждаться видом) Разговариваю с ними, петушков одергиваю, слишком мачовистые :D
Да, надо бы открыть тему, но пока побегу за яйками..

--- Конец цитаты ---

 Светлана, значит, цыпки рожденные 27 декабря когда уже занесутся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии