Автор Тема: Кучинские юбилейные куры  (Прочитано 116448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #270 : 19 Сентября 2018, 14:12:17 »
жалко мне тебя мишаня
за последнее время ты совсем голову потерял
и заметь...потерял ты ее только сам из за твоего дурного характера и склонности к сплетням и шельмованию чужой птицы
ну что ты все злишься что никто, кроме тех кто тебя еще не знает, перестали тебя воспринимать как адекватного птицевода?
из гилянских тебя выгнали без всяких норов и его компании, ты даже аб умудрился достать. не говоря уже про дагестанцев
из клуба любителей китайской птицы - то же без норов и его компании обошлось. николай вон спокойно без тебя обходится.
почему тебя постоянно откуда то выгоняют? а?
что с тобой не так?
пора уже задуматься над своим поведением и понять что если ты себя считаешь великим птицеводом, необязательно что так же считают и окружающие тебя люди.
кстати для великого птицевода ты слишком часто меняешь породы кур, гонишься за модой и рынком продаж.
это вместо того чтобы вдумчиво и спокойно разобраться в какой то одной породе, как все мы.
это же все видят.
гилянские с желтыми ногами, барбезье из непонятно каких яиц, кучинки с родайлендовским окрасом, знаменитый четырехлинейный кросс геркулес...а помнишь как ты яйцо пытался подменить в ленинградских белых?
да...и смех и грех с твоим породным птицеводством.
хотя вот молодец что сканы выкладываешь в темах из книжек.
тут я не спорю и жму твою руку...хоть какая то от тебя польза птицеводам
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 14:24:35 от Nor321 »

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #271 : 19 Сентября 2018, 18:41:40 »
  Везде одно и тоже.  [mocking]

 :8344447d81444c  :8344447d81444c 
 :smile464.gif:                   [rofl]  : :tomato: :

Оффлайн Mikhalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 689
    • Ukrainian forum of farmers
  • Ваше имя: Михалыч
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #272 : 19 Сентября 2018, 22:55:29 »
жалко мне тебя мишаня
за последнее время ты совсем голову потерял
и заметь...потерял ты ее только сам из за твоего дурного характера и склонности к сплетням и шельмованию чужой птицы
ну что ты все злишься что никто, кроме тех кто тебя еще не знает, перестали тебя воспринимать как адекватного птицевода?
из гилянских тебя выгнали без всяких норов и его компании, ты даже аб умудрился достать. не говоря уже про дагестанцев
из клуба любителей китайской птицы - то же без норов и его компании обошлось. николай вон спокойно без тебя обходится.
почему тебя постоянно откуда то выгоняют? а?
что с тобой не так?
пора уже задуматься над своим поведением и понять что если ты себя считаешь великим птицеводом, необязательно что так же считают и окружающие тебя люди.
кстати для великого птицевода ты слишком часто меняешь породы кур, гонишься за модой и рынком продаж.
это вместо того чтобы вдумчиво и спокойно разобраться в какой то одной породе, как все мы.
это же все видят.
гилянские с желтыми ногами, барбезье из непонятно каких яиц, кучинки с родайлендовским окрасом, знаменитый четырехлинейный кросс геркулес...а помнишь как ты яйцо пытался подменить в ленинградских белых?
да...и смех и грех с твоим породным птицеводством.
хотя вот молодец что сканы выкладываешь в темах из книжек.
тут я не спорю и жму твою руку...хоть какая то от тебя польза птицеводам
...жалеть меня не надо - не твоего ума уровень...не напрягайся...
...то что ты и тебе подобные называете скверным характером это всего лишь правда в глаза шарлатанам и бездарям при птицеводстве без всякого обмана...
...с фермера меня никто не выгонял, а про чудо-птицевода все уже и забыли кроме его "одноклубников"...
...я не великий птицевод, а птицевод-любитель с более 20-ти летним стажем, имеющим профильное образование...птицевод, который видит птицу и оценивает птицу адекватно...
...на наших просторах можно по пальцам пересчитать птицеводов у которых бессменно более 20 лет одна и та же порода в хозяйстве, как у меня ПГ...
...Гилянские у меня разные и с разных мест от разных птицеводов...даже если и не признают с жёлтой плюсной то я всё равно их оставлю...
...Геркулес это заводская линия породы Плимутрок белый...
...яйцо Барбезьё получил по обмену на яйцо Гилянских кур от птицевода, который брал яйцо у маруся21...
...никогда у меня не было таких КЮ как у тебя - больных и тем более с 100% браком...
...такие как ты и маруся21 везде паразиты - хоть в обществе, хоть среди птицеводов - случайные люди в птицеводстве с алчными амбициями без соответствующих знаний...
...молчание других птицеводов вам только на руку при попустительстве Админов разных форумов...
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #273 : 20 Сентября 2018, 06:57:58 »
жалко мне тебя мишаня
за последнее время ты совсем голову потерял
и заметь...потерял ты ее только сам из за твоего дурного характера и склонности к сплетням и шельмованию чужой птицы
ну что ты все злишься что никто, кроме тех кто тебя еще не знает, перестали тебя воспринимать как адекватного птицевода?
из гилянских тебя выгнали без всяких норов и его компании, ты даже аб умудрился достать. не говоря уже про дагестанцев
из клуба любителей китайской птицы - то же без норов и его компании обошлось. николай вон спокойно без тебя обходится.
почему тебя постоянно откуда то выгоняют? а?
что с тобой не так?
пора уже задуматься над своим поведением и понять что если ты себя считаешь великим птицеводом, необязательно что так же считают и окружающие тебя люди.
кстати для великого птицевода ты слишком часто меняешь породы кур, гонишься за модой и рынком продаж.
это вместо того чтобы вдумчиво и спокойно разобраться в какой то одной породе, как все мы.
это же все видят.
гилянские с желтыми ногами, барбезье из непонятно каких яиц, кучинки с родайлендовским окрасом, знаменитый четырехлинейный кросс геркулес...а помнишь как ты яйцо пытался подменить в ленинградских белых?
да...и смех и грех с твоим породным птицеводством.
хотя вот молодец что сканы выкладываешь в темах из книжек.
тут я не спорю и жму твою руку...хоть какая то от тебя польза птицеводам
...жалеть меня не надо - не твоего ума уровень...не напрягайся...
...то что ты и тебе подобные называете скверным характером это всего лишь правда в глаза шарлатанам и бездарям при птицеводстве без всякого обмана...
...с фермера меня никто не выгонял, а про чудо-птицевода все уже и забыли кроме его "одноклубников"...
...я не великий птицевод, а птицевод-любитель с более 20-ти летним стажем, имеющим профильное образование...птицевод, который видит птицу и оценивает птицу адекватно...
...на наших просторах можно по пальцам пересчитать птицеводов у которых бессменно более 20 лет одна и та же порода в хозяйстве, как у меня ПГ...
...Гилянские у меня разные и с разных мест от разных птицеводов...даже если и не признают с жёлтой плюсной то я всё равно их оставлю...
...Геркулес это заводская линия породы Плимутрок белый...
...яйцо Барбезьё получил по обмену на яйцо Гилянских кур от птицевода, который брал яйцо у маруся21...
...никогда у меня не было таких КЮ как у тебя - больных и тем более с 100% браком...
...такие как ты и маруся21 везде паразиты - хоть в обществе, хоть среди птицеводов - случайные люди в птицеводстве с алчными амбициями без соответствующих знаний...
...молчание других птицеводов вам только на руку при попустительстве Админов разных форумов...
ну да..теперь админы виноваты а в том что ото всюду тебя гонят
да я понимаю что тебе вечно не везет с племенным материалом.
ты пытаешься все выкроить, с кем то поменяться на то что у тебя есть. а поскольку птица у тебя низкного качества, то и подсовываают тебе на обмен такое же.
но ты же даже этого не замечаешь ) вспомни как в твою бытность великим заводчиком шелковых аборигенов пару лет назад, ты всем хвастался настоящими хакуто вуцзи.  тебя до сих пор ничего не смутило в этом названии?

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #274 : 20 Сентября 2018, 07:08:23 »

...Гилянские у меня разные и с разных мест от разных птицеводов...даже если и не признают с жёлтой плюсной то я всё равно их оставлю...

вот именно что у тебя нет ничего своего а есть только все с разных мест.
оставь конечно, раз они тебе нравятся, будешь на украинских форумах продавать их как исконно украинскую породу курей, украденную на кавказ несколько веков назад, но найденную тобой и возвращенную на украину.

Оффлайн Mikhalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 689
    • Ukrainian forum of farmers
  • Ваше имя: Михалыч
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #275 : 20 Сентября 2018, 08:38:02 »
...нор321 там где ты и твоя компашка всегда всё по одному и тому же сценарию - вас тыкаешь носом в ваше  : x=x : и сразу оскорбления, переходы на личности, Украину приплетать начинаешь...
...ты бы птице столько внимания уделял, стандарт на КЮ тот же хотя бы прочитал...
...можешь беситься сколько хочешь, но на твоих фото КЮ 100% брак...
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #276 : 20 Сентября 2018, 09:24:08 »
...нор321 там где ты и твоя компашка всегда всё по одному и тому же сценарию - вас тыкаешь носом в ваше  : x=x : и сразу оскорбления, переходы на личности, Украину приплетать начинаешь...
...ты бы птице столько внимания уделял, стандарт на КЮ тот же хотя бы прочитал...
...можешь беситься сколько хочешь, но на твоих фото КЮ 100% брак...
это не оскорбления мишаня...это констатация факта.
человек который разводит "курей" под названием героя-анимэ мультика не может сеерьезно восприниматься другими птицеводами
ps ты до сих пор так и не понял как над тобой пошутили казахские птицеводы?

                 

Оффлайн Mikhalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 689
    • Ukrainian forum of farmers
  • Ваше имя: Михалыч
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #277 : 21 Сентября 2018, 10:43:45 »
...почитай на досуге -
http://www.volp.msk.ru/index.html?menuitem=247&breed=226
...после этого прослезись и режь птицу, потому что брак...
...можешь конечно как всегда обманывать людей и распространять бутор от этих кур под названием КЮ...
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #278 : 21 Сентября 2018, 11:01:42 »
...почитай на досуге -
http://www.volp.msk.ru/index.html?menuitem=247&breed=226
...после этого прослезись и режь птицу, потому что брак...
...можешь конечно как всегда обманывать людей и распространять бутор от этих кур под названием КЮ...

опять? сказал же - твои ужимки детские мне неинтересны

Оффлайн Mikhalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 689
    • Ukrainian forum of farmers
  • Ваше имя: Михалыч
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #279 : 21 Сентября 2018, 12:50:40 »
...почитай на досуге -
http://www.volp.msk.ru/index.html?menuitem=247&breed=226
...после этого прослезись и режь птицу, потому что брак...
...можешь конечно как всегда обманывать людей и распространять бутор от этих кур под названием КЮ...

опять? сказал же - твои ужимки детские мне неинтересны


...ты поменьше говори и пиши ерунду, а побольше читай профильную литературу и стандарты на породную птицу, чтобы птица не болела и соответствовала описанию/стандарту...
Курицу хорошо есть вдвоём: я и курица

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #280 : 21 Сентября 2018, 13:54:16 »
без сопливых )
говорю же... бросай свои ужимки

Оффлайн Nor321

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Ваше имя: Сергей
Re: Кучинские юбилейные куры
« Ответ #281 : 28 Февраля 2019, 15:02:51 »
.