Ветеринария > Охрана здоровья животных

Болезни птенцов

<< < (68/68)

Добруша:
у меня с курями такого еще не было.

Елена Маринова:
А у меня буквально 2 недели назад точно так случилось с 3-х месячным петушком ДГ. С утра на ногах как на ходулях, к вечеру уже на пузе ,но ест и пьет.Мучить не стала,ликвидировала(не я,мужа попросила).Это паралич,а причины бывают разные,поди угадай,что и почему.Только накануне смотрела на него и определила в племенные лидеры,а оно вон как повернулось. Увы,закон Мырфи,а по нашему закон подлости. :'(

стася:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:у двух цыплят уже 2 недели опухшие суставы на одной ноге.Думала травма,отсадила.До сих пор не прошло.Что можно сделать?

Владислав Владимирович:

--- Цитата: Леголич от 03 Июля 2014, 15:31:28 ---Сходила посмотрела. Лапы, если песок стряхнуть, желтые и на подошве тоже, никаких повреждений нет. Кожные покровы целые и чистые. Пальцы ровные, суставы не увеличены. Следила за ним, помет образцово-показательный. Может чего не хватает ему? Только чего ?  ??? Дала ему кальция глюконат, дык он его ест, как с голодухи и на всех коршуном прям, чтоб не стырили ни кусочка. Может он быстро растет и кальция ему мало? Или из за этого вряд ли на лапы будет садиться?  ???

--- Конец цитаты ---
  :8344447d81444c
А Вы творожку им дайте с Вашей сушеной крапивой, в твороге кальция много для постройки организма молодого а в крапиве куча всего полезного и аминокислоты незаменимые которых больше мало где есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии