Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

Зернодробилки и корморезки

<< < (2/17) > >>

Добруша:
Смотря какие измельчители :) Странно как то обычно по фермеру информация развернутая сразу а тут непонимаю, вроде Зернодробилка / кормоизмельчитель  называеться а функции только зернодробилки, позже посмотрю на ихнем сайте, одазреваю что они все мельчители те что для сх решили называть кормоизмельчители?

Добруша:
Нашла Фермер ИЗ-14 это конкретно зерноизмельчитель, бывают еще мельчители для корнеплодов, для травы и кукурузы, бывают универсальные, тее для всего сразу, но под маркой "Фемер" они осообенно дорогие, А бывают измельчители вот такие" Измельчитель садовый электрический Bosch AXT 25 D" конкретно этот моя мечта тайная :)

Сусанна:

--- Цитата: Добруша от 08 Февраля 2012, 10:34:23 ---Нашла Фермер ИЗ-14 это конкретно зерноизмельчитель, бывают еще мельчители для корнеплодов, для травы и кукурузы, бывают универсальные, тее для всего сразу, но под маркой "Фемер" они осообенно дорогие, А бывают измельчители вот такие" Измельчитель садовый электрический Bosch AXT 25 D" конкретно этот моя мечта тайная :)

--- Конец цитаты ---
И зерно дробит? Сейчас схожу посмотрю

Добруша:
нее это мусор маскирует превращяя в щепку и ботву от твердой травы  короче оэто не для кур но очень полезная штука я у мужика видела в действвии

Сусанна:
да ну его!  :D такой дорогой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии