Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Приглашение

(1/20) > >>

Serg:
Друзья, предлагаю по примеру Сусанны активно включиться в процесс приглашения на наш форум всех своих знакомых и друзей! Кто "ЗА"?

иоза:
Конечно ЗА!    Но! Есть на Весёлом подворье какая то - НДС. Смотрю её везде отфутболивают, ну и посоветовала на этот сайт заглянуть. Так такой щелчок по носу получила, мама моя. До сих пор в шоке.  [ireful]

Serg:

--- Цитата: иоза от 07 Февраля 2012, 18:30:58 ---Конечно ЗА!    Но! Есть на Весёлом подворье какая то - НДС. Смотрю её везде отфутболивают, ну и посоветовала на этот сайт заглянуть. Так такой щелчок по носу получила, мама моя. До сих пор в шоке.  [ireful]

--- Конец цитаты ---

Хех! И чего ж такого крамольного, я имею в виду в приглашении, она углядела... [mocking]

Dusha:
Я тоже за! Уже предлагал трем людям с ВП и fermer.ru

иоза:
Типа, она столько там друзей нашла, Как будто я её оттуда выгоняю. Видно ей нравится такое обращение к себе. "Весёлое подворье " очень хороший сайт. Много полезного что можно узнать, но для этого надо лопатить всё. А для этого не всегда есть время. И часто хочется ответить, что повторенье -мать ученья. Может я и не права. Но если мне грубо ответить ( а ведь отвечают) или обидеть, могу и хорошо послать. Поэтому лишний раз ничего не спрашиваю. А ведь у всех свой опыт вывода птицы и ведения хозяйства. Можно ведь хорошего опыта набраться.
 Так что всех призываю: ПРИХОДИТЕ НА КУРКИН ДВОР, ЗДЕСЬ СВЕТЛО, ТЕПЛО, УЮТНО! И все имеют чувство юмора!  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии