Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

Чем будем греться?

(1/24) > >>

иоза:
По конвекторам переселяюсь сюда. А то всю тему засорили. Газовые конвекторы я видела и не сказала бы , что запаха от них нет. Может более современные уже идут без запаха?

иоза:
Я в этом магазине все беру, доставляют в Самару бесплатно (у них есть там офис) и по московской цене.
Я покупал украинские 4 года назад по 1,5 тыс руб киловатные.


 Ну цена нормальная. И тем более можно установить куда хочешь. А с доставкой у них чётко?

Сусанна:
Мы планируем покупать каталитический газовый обогреватель, чтоб не было открытого огня. Электрический нет возможности, потому что у нам мало мощностей..
Осенью включала 2 масляных обогревателя и вырубался счетчик...

Добруша:
Может просто проводку поменять в куче со счетчиком? Я когда сюда первый раз пришла так готовить и телевизор враз смотреть не получялось если еще чтото в резетку включено. А старики тут жили они все говорили"Мощности не хватает" ну и мама так же жила, верила и маялась. Сейчяс ничего полностью вся бытовая техника дома плюс стройка тоже от дома естественно. Тосно у вас "мощности не хватает"?

Сусанна:
Проводка ни при чем... только что все сделали и провели. Я ж говорю - мало нам мощности дают, не помню точно сколько, но столько, что хватает на работу оборудования по воде и канализации, обогреватель воды в ванной электрический, несколько простых одиночных лампочек (люстр еще нет никаких) и вот, включила второй обогреватель и все вырубилось 6(
Теплый пол только пока мечтать приходится, а я хочу его сделать в тех местах, где будет на полу плитка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии