Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

Чем будем греться?

<< < (2/24) > >>

Dusha:
Сусанна, а где вы живете? У вас дрова дорогие?
Можно еще печи пиролизные поставить типа Бутакова или Бронеран
Газ сжиженый вам в копеечку станет

Dusha:

--- Цитата: иоза от 08 Февраля 2012, 09:03:01 ---Я в этом магазине все беру, доставляют в Самару бесплатно (у них есть там офис) и по московской цене.
Я покупал украинские 4 года назад по 1,5 тыс руб киловатные.


 Ну цена нормальная. И тем более можно установить куда хочешь. А с доставкой у них чётко?

--- Конец цитаты ---

У вас в крае тоже должны быть магазины с конвекторами. Мне бесплатно доставка была, потому что у них офис в Самаре. В Краснодаре у них офиса нет, к сожалению. Позвоните им, у них телефон бесплатный.
В любом случае эл. конвекторы недорогие обогреватели и не требуют особых условий.

Сусанна:

--- Цитата: Dusha от 08 Февраля 2012, 09:40:12 ---Сусанна, а где вы живете? У вас дрова дорогие?
Можно еще печи пиролизные поставить типа Бутакова или Бронеран
Газ сжиженый вам в копеечку станет

--- Конец цитаты ---
Это понятно, что в копеечку.... мы рассматриваем такой вариант, как временный и для подстраховки.
Печи - это отдельная песТня :)
 Мы как раз сейчас изучаем вопрос. Дом у нас строится в Подмосковье, на юге. Сейчас напишу в профиле, пардон, что не заполнила.. Прошлой осенью мы там были до октября и мерзли. Новостройка - до отопления еще руки не дошли, да и боимся мы сейчас устанавливать что-то, ведь без присмотра...

Я за дрова! Но муж у меня, вырос в деревне, все детство там прошло и неустроенный сельский быт наложил на все его взгляды отпечаток, очевидно, не самые приятные воспоминания. Правда, там топили углем и куры жили в холодном сарайке и никто там их особо не пестовал. Почему он не с восторгом и воспринимает все мои попытки завести хозяйство.
 Кстати, пишут, что расход газа очень маленький и чуть ли не на месяц одной заправки хватает.

елена77:
На мой взгляд если электричество не такое дорогое ( у нас на сегодня 3.60 -так уже кусается цена) то лучше всего потолочный инфракрасный обогреватель подключенный через терморегулятор)) преимущество его в том, что пол тоже будет теплым, в чем все остальные отопительные приборы явно уступают. За 15 лет жилья в своем доме (газа у нас пока нет) перепробовали все, так этот прибор оказался в этом отношении самым лучшим.

Добруша:
А в жилом помещении можно инфракрасный обогеватель использовать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии