Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Досужая болталка

<< < (2/1334) > >>

иоза:
А я сразу жаловаться начну. Погода у нас жесть. -25, ветер 38-40 м/сек. Смешалось всё в кучу: люди, машины, крыши с домов! Опять все грецкие орехи вымерзнут!!!

Добруша:
Ну градусник и у нас по утрам выше -25  не показывает. А у вас, это краснодарский край, я правильно поняла? тогда это жесть, я даже новости смотреть бояться начяла. но это пройдет.
Я вот на телефон недавно опай села, теперь четвертый день нервничяю, экран не показывает а кто то мне все эсемески шлет, а вдруг проводники которым я звонила или люди с которыми насчет птицы разговаривали, короче молюс чтоб это была моя самая большая неприятность в этом году, а еще чегото меня свинки вьетнамские заинтересовали.

елена77:

--- Цитата: Добруша от 08 Февраля 2012, 19:56:42 --- а еще чегото меня свинки вьетнамские заинтересовали.

--- Конец цитаты ---

 [mocking] А меня мини-козочки ;D   В общем как вырвалась из мегаполиса, так "крышу" и начало сносить. Никогда в деревне не жила, а тут такое накатило [scare]- куры, цесарки...., хорошо что участок 8 соток да еще в дачном тов-ве, а то бы меня муж давно в больницу упек, он и так говорит что я на  этих куриных уже завернулась. [fool]

Serg:
Раз уж мы здесь с вами болтаем на любые темы... предлагаю, чтобы знать кто и откуда, зайти в свой профиль и заполнить графу "надпись над аватаром" информацией о том из каких кто будет краёв. И сразу станет понятно, куда, если что, лыжи вострить за племенным материалом. Что скажете, соратники (я так сделал, гляньте) ::)

иоза:
Подпись " над аватаром" не нашла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии