Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1041827 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2430 : 24 Декабря 2012, 13:31:43 »
Да, да. Сайт с дружественными и интерфейсом и посетителями, вполне либеральными админом и модерами. Хотя кто тут из них кто до сих пор затрудняюсь сказать. А оно надо? Тут как-то сунулся на другие форумы, одни тупят в браузере, на других или агрессивные админы или слишком уж умные специалисты, на новичков как на тлю смотрят, зажрались сцуки.  [hang] Так что мы уж тут, по-стариковськи потусуемся.

Иметь дома одни компьютер? Я что, враг своему здоровью?

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2431 : 24 Декабря 2012, 13:35:18 »
а сейчас времени много. на улице холодно -4,делать нечего.ну как нечего, делать всегда есть что но по морозу не хочется.вот и срастаешься с компом,ещё месяц и всё, только по вечерам будет возможность посидеть в инете

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2432 : 24 Декабря 2012, 13:36:46 »
а сейчас времени много. на улице холодно -4

Я фигею!!! При такой температуре я в майке и тапочках к курам во двор выхожу...

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2433 : 24 Декабря 2012, 13:38:59 »
а мне вообще хорошо, младший сын в армии, его ноут свободный,к простому компу и не подхожу.модем всунул в ноут и по всему дому можно ходить, так сказать я теперь мобильный. :D

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Досужая болталка
« Ответ #2434 : 24 Декабря 2012, 13:39:45 »
а сейчас времени много...

Счастливый Вы, Игорь, человек! Я до интернета только на работе добираюсь. Дома пока накормишь-напоишь всю ораву - в 12 ночи до кровати бы доползти. А если все получится (тьфу-тьфу-тьфу), то через три недели будет еще цып голов 300 - наверное, буду спать на работе.
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2435 : 24 Декабря 2012, 13:40:25 »
 [girl_devil]нееее,для кубани это холодно

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2436 : 24 Декабря 2012, 13:41:57 »
модем всунул в ноут и по всему дому можно ходить, так сказать я теперь мобильный. :D
Только не долго. Если ноут новый, то еще 1,5-2,5 часа терпимо, но у 2-3 леток батарея дохнет быстро и вся мобильность остается в воспоминаниях.
Свой мобильный нетбук я беру только на вызов, если работы на 2-3 часа, тогда сижу с него в Сети, а дома со стационара - экран большой, пальцы в косички на клаве заплетать не надо....

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2437 : 24 Декабря 2012, 13:43:12 »
у меня с хозяйством попроще, свиней зарезали, а с чумой пока новых не берём,перепелов на зиму я вырезаю,остались индоутки 8 штук и 3 крольчихи

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2438 : 24 Декабря 2012, 13:44:43 »
... наверное, буду спать на работе.

Эх-х!!! Где бы найти такую работу, чтобы на ней можно было спать ::)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2439 : 24 Декабря 2012, 13:45:29 »
Стационарный комп конечно спору нет, лучше, но в каждой комнате розетки поэтому батарея проблем не создаёт

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2440 : 24 Декабря 2012, 13:51:12 »
 
а сейчас времени много...

Счастливый Вы, Игорь, человек! Я до интернета только на работе добираюсь. Дома пока накормишь-напоишь всю ораву - в 12 ночи до кровати бы доползти. А если все получится (тьфу-тьфу-тьфу), то через три недели будет еще цып голов 300 - наверное, буду спать на работе.

а я работаю санитаром в спебольнице и у меня график работы сутки  через четверо, и всё равно не успеваю всё сделать, всегда не хватает одного дня   ;D

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2441 : 24 Декабря 2012, 13:52:32 »
А я работаю в одну харю сам на сам - компы починяю, работаю или на вызовах или прямо на дом железяки привозят.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2442 : 24 Декабря 2012, 13:54:25 »
Тамар, как там "ваши" "Свидетели" - больше не надоедают?

Свидетели чего-то притихли, а я уже такие речи заготовила [diablo] ,жаль, если " блеснуть" не удастся.  ;)

Я когда сюда попала - дома был скандал! Меня муж 4 дня от бука оттащить не мог...

 ;D Ага,от кухонной плиты они б с такой ревностью оттаскивали .
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 14:00:18 от Tamara »

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2443 : 24 Декабря 2012, 13:55:32 »
А я работаю в одну харю сам на сам - компы починяю, работаю или на вызовах или прямо на дом железяки привозят.
[/qu
ote]


Смотрел я Ваши увлечения с женой, просто слов нету,просто пипец какой,показывал своей жене тоже в восхищении

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2444 : 24 Декабря 2012, 13:57:15 »
Смотрел я Ваши увлечения с женой, просто слов нету,просто пипец какой,показывал своей жене тоже в восхищении

Главное необходимо было вовремя и в нужное русло направить увлечение супруги. Что я и сделал. Вот если бы кто еще заказал портретик крестиком, тогда б и выручка была.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2445 : 24 Декабря 2012, 14:01:02 »
Нужна реклама, вышивают я думаю многие, просто многие не видели Ваших шедевров.Попробуйте сныть небольшое видео и выложить в ютуб.



Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2446 : 24 Декабря 2012, 14:02:17 »
Хотел написать " снять "  :D

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2447 : 24 Декабря 2012, 14:28:15 »
Хотел написать " снять "  :D

Есть кнопка ИЗМЕНИТЬ. Так можно исправлять ошибки в сообщениях.
А про Видеоролик - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Надо будет снять, выложить, сделать ссылки на свой сайт с работами...

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2448 : 24 Декабря 2012, 14:33:07 »
Конечно попробуйте, ведь много роликов про птиц, живность, клетки и т.д. и т.п.  и всё пользуется судя по отзывам спросом.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2449 : 24 Декабря 2012, 14:59:32 »
Главное необходимо было вовремя и в нужное русло направить увлечение супруги. Что я и сделал. Вот если бы кто еще заказал портретик крестиком, тогда б и выручка была.

Свои портреты народ любит заказывать, у нас сейчас художник с Бугараша (конец света встречали приехал,он там кучу денег на портретах заработал, но он рисует!
Так вот, это не совет, а небольшое наблюдение. Люди любят к портрету добавить что-нибудь еще, в стиле "фэнтези", загадочную веточку цветка, обрамляющее плечо или мистическое животное, или руны.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2450 : 24 Декабря 2012, 15:06:02 »
Люди любят к портрету добавить что-нибудь еще, в стиле "фэнтези", загадочную веточку цветка, обрамляющее плечо или мистическое животное, или руны.
Ну, я немного в Фотошопе умею работать. Прикрутить веточку сакуры смогу.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2451 : 24 Декабря 2012, 15:14:39 »
А  если папробывать найти сайт любителей вышивать крестиком и там предложить свои услуги ?Если есть такой сайт, то я думаю что можно будет там и клиентов найти.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2452 : 24 Декабря 2012, 17:28:07 »
Ну, я немного в Фотошопе умею работать. Прикрутить веточку сакуры смогу.


Этого достаточно,в этом деле главное,чтоб не перегрузить. Главное-портрет.

А  если папробывать найти сайт любителей вышивать крестиком и там предложить свои услуги ?Если есть такой сайт, то я думаю что можно будет там и клиентов найти.


Конечно,есть. Например, вот здесь

http://www.rucodelnica.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=452&start=440

-пользователь biserKat , посмотрите ее сайт,у нее заказы по всему миру.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2453 : 24 Декабря 2012, 17:33:10 »
Ух, сколько сёдня понаписали. [new_russian] А говорят, что понедельник день тяжёлый.... Тамара, кстати о салатах. Как там в Парижу, русско- француский салат Оливье популярен? :)

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2454 : 24 Декабря 2012, 17:49:57 »
 [bye] Среди русских!  [nyam] Ни один Новый год без него! Я как-то сделала такой салат на заре нашей эмиграции, мы проживали у француженки, она профессор русского языка и была в разводе с украинцем, так вот к ней приехал ее брат и угощался этим салатом. Очень понравился, но каждую секунду расспрашивал, что туда входит и показывал на вилку. Кстати, Оливье-это оливки и мужское имя. Похожий салат продается в гастрономах, он очень дорогой. Французы следят за фигурой (этот салат слишком калорийный  [nea]) и едят просто килограммами листья салата, политые оливковым маслом и лимонным соком.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2455 : 24 Декабря 2012, 18:16:10 »
Нам не гразят, беды французов. :) ....Представил, как сидят французы за новогодним (то бишь,- рождественским) столом, полным листьев шпината. [shocked] Кроликами быть, чегой-то не хочется....  :-[
У Иваныча лучше, кабанчика завалить. Да свеженинку, под водочку... Мммм.. [nyam]
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 18:32:52 от LAV »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2456 : 24 Декабря 2012, 18:26:23 »
А потом, чего б они делали в -35 со своим шпинатом? Ласты завернули б уже через пару дней... с голодухи [mocking]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2457 : 24 Декабря 2012, 18:36:28 »
Не, не хочу к лягушатникам! Я даже летом через пару дней без мяса начинаю рычать и на любую живность чисто с гастрономической точки зрения посматривать. А про зиму - ваще молчу. Новый Год без ящика водки и таза пельменей представить не возможно. Не надо нам еропов с их менталитетами, в этом плане нам в России хорошо.
А вот свинку буду резать по весне, пока слишком мала. Кабанчика же еще лето травкой буду откармливать. Приходится терпеть.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2458 : 24 Декабря 2012, 18:46:35 »
Как долго ждать-то, молоденький кабанчик повкусней будет. Эх, придётся шматок сальца с холодильнику достать, с чёрным хлебушком, с хренцом зажевать малость...  [scratch_one-s_head]

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2459 : 24 Декабря 2012, 18:55:03 »
Как долго ждать-то, молоденький кабанчик повкусней будет. Эх, придётся шматок сальца с холодильнику достать, с чёрным хлебушком, с хренцом зажевать малость...  [scratch_one-s_head]

Вот злыдень, дразнится!
А в каком возрасте кабанчика можно валить? Моему еще тока 4-ий месяц и наверное всего килограмм 20 живого веса.