Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 766067 раз)

Оффлайн Лина

• Ветеран
  • НСО
Re: Досужая болталка
« Ответ #6630 : 05 Декабрь 2018, 04:44:25 »
 [bye]

У нас сегодня с утра -40.  Машина не завелась, вызывали такси, работу никто не отменял

У нас нельзя развешивать. Мои кошки и коты умыдряются лапу в скворечник запустить. Благо не достают до дна.

Сергей, из кур кого держите?

Оффлайн Serg

• Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
« Ответ #6631 : 05 Декабрь 2018, 13:53:58 »
У нас сегодня с утра -40.  Машина не завелась, вызывали такси, работу никто не отменял

В начале декабря - 40... это просто можно с ума спрыгнуть :anime-myshy-27
Я хоть и жил в Сибири, но уже забыл про такой экстрим и что характерно... вспоминать не хочется ;D

У нас нельзя развешивать. Мои кошки и коты умыдряются лапу в скворечник запустить. Благо не достают до дна.

У меня котяра тоже ещё тот охотник! Видел как на лету птичек ловил... только пёрдышки в разные стороны полетели и именно по этой причине вешаю все домики для птичек на длинных шестах и в таких местах, чтобы не было поблизости больших веток... пока всё было удачно... тьфу-тьфу-тьфу [mocking]

Сергей, из кур кого держите?

Что до кур, Лина, я ж только-только место жительства сменил! Обживаюсь, достраиваю и улучшаюсь... все заботы пока в эту сторону направлены, а дальше посмотрим ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Лина

• Ветеран
  • НСО
« Ответ #6632 : 10 Декабрь 2018, 11:06:20 »
 Поздравляю, Сергей, с новым местом жительства!

Я наконец-то  определилась с местом жительства. Остаюсь в деревне. 2 раза хозяйство убирала под ноль.

Оффлайн Serg

• Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
« Ответ #6633 : 10 Декабрь 2018, 11:59:46 »

Я наконец-то  определилась с местом жительства. Остаюсь в деревне. 2 раза хозяйство убирала под ноль.

Как для меня, жизнь в своем доме намного интереснее, чем в городе, в многоэтажке.
Поэтому, я Вас тоже поздравляю, Лина... с правильным выбором [bye]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.