Автор Тема: Есть такая республика Удмуртия. Личная страничка Маши-Добруши  (Прочитано 162691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вношу в ряды ясность. Я взрослый человек работавший не однократно на руководящих должностях. Отлично понимаю что фактически я давно не выполняю прямые функции модератора, более того сейчас у меня технически и физически нет возможности выполнять эти функции. НО как прямой честный человек, говорю прямо, а страничка моя личная и тут я могу говорить что захочу если это не оскорбления, это кстати ПРАВИЛО ФОРУМА  ;)
Человек, любой в том числе и модератор это прежде всего человек, точно такой-же как и все остальные участники форума КТО НЕ СОГЛАСЕН?
И любой участник фору имеет право на свое мнение даже если оно не совпадает с мнением модератора КТО НЕ СОГЛАСЕН?

И кстати хотя б
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А пофиг не к стати :smile18.gif:
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
я тоже считаю, что все должно быть по человечески. И если уж происходят корректировки , то они должны быть оправданы ну хотя бы здравым смыслом... :smile18.gif:
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Девчата, а что за марка перо съёмной машины?

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Девчата, а что за марка перо съёмной машины?

ой, Надюш, я не помню марку, там такая здоровенная бандурина ..., Машуня появится пояснит  [yeas]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ох ты, я в бане видать была,  завтра на работу потом гляну.  ??? Извините меня девочки.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
7 правил психологии, которые стоит знать

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, у меня есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучный и занудливый человек? Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что, не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Авторы и творецы своей судьбы - мы сами.

3. Правило Погрешности.
Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же смогу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас.Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка. Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу - я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в инете - я не в этом, а в потустороннем мире.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Очень жизненно, во всяком случае мне так кажется
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Мне бы навести порядок в мыслях,
Разложить по полочкам предметы,
Разобраться в старых чьих-то письмах,
Докурить из пачки сигареты.

Настежь распахнуть окно на волю,
Чтобы сразу кислорода больше,
Где-то вдалеке увидеть море,
Там, где горизонт заметно тоньше.

Все собрать ненужные бумаги,
Те, что еле видно надпись – «важно»,
И набравшись для себя отваги,
Взять и сжечь, лишь для того, чтобы однажды…

Мимолетно вспомнив мысли, чувства,
Персонажей разных вереницу,
Понимать, что мне уже не грустно,
И ничуть тому не удивиться.

Не ищите здесь каких-то скрытых смыслов,
Не анализируйте, не будет толка,
Просто надо навести порядок в мыслях,
Просто генеральная уборка.

© Галина Батраченко


Стихи понравились...
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Забавная история, которая не могу не похвастаться, случилась у нас недавно.
Предыстория. В прошлое воскресенье нам привезли мясо, мы остальное мясо кроме птицы восторга м у знакомых, у них КРС и конина свое растет, а на праздники они у нас заказывают индоуток или индюков, ну короче взаимовыгодная дружба такая получилась.
 А еще сынульке моему скоро 17 и как все подростки он давненько думает ,,мама ты ни фига в этой жизни не понимаешь,, открыто конечно не протестует, но востоорга домашние обязанности у него не вызывают, все как у всех в общем.
 Сама история. Перед тем как привезли мясо, села я ножи точить. Да да, ножи точить бруском я умею, а потом доводить на самом мелком бруске.
Сын снисходительно так :
-Мам а ты уверенна что правильно брусок положила? А че разве ножом вдоль водить нужно??
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Сижу молча точу, но замечаю какой-то интерес, ладно мальчику это в жизни всяко не лишнее. Привезли мясо, вышли мы всей семьей разделывать, срезает сын куски мяса с ноги, потом гляжу и порционными кусками сразу резать начал, когда четверть до кости разделал уже без издевки спрашивает "а ты любой нож заточить можешь?,,  ,,а кости этим ножом можно резать?,, 
 На следующий вечер дала пару уроков. Не сказать что прям в ладоши хлопает мне сын, но какой-то % уважения отчетливо читается.

 [mocking] Вот бы знать какое еще житейское действие у него интерес может вызвать, чтоб стимулировать правильно [mocking] а то воспитывать словом давно поздно.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вау получилось
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Сижу молча точу, но замечаю какой-то интерес, ладно мальчику это в жизни всяко не лишнее. Привезли мясо, вышли мы всей семьей разделывать, срезает сын куски мяса с ноги, потом гляжу и порционными кусками сразу резать начал, когда четверть до кости разделал уже без издевки спрашивает "а ты любой нож заточить можешь?,,  ,,а кости этим ножом можно резать?,, 
 На следующий вечер дала пару уроков. Не сказать что прям в ладоши хлопает мне сын, но какой-то % уважения отчетливо читается.

 [mocking] Вот бы знать какое еще житейское действие у него интерес может вызвать, чтоб стимулировать правильно [mocking] а то воспитывать словом давно поздно.
Маша! :939633696.gif: :320276091.gif: :797014397.gif:
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Маша, привет  [give_rose] что у тебя новенького?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
У меня столько всего и одновременно все на месте топчемся, даже не расскажешь, после 5февраля вроде ноут должны починить. Вот пойду фотки и фантазии свои на вас вываливать)))
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Через неделю кур доминантов везут, но у меня вроде планов на них не было [scratch_one-s_head] думаю
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Зачем думать? надо брать и пробовать

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Не это я уже пробовала ;) брать и пробовать ;) этот год мне нужно как то извернуться, точнее хоть как, при минимуме затрат - максимум прибыли.
Опять несушек на зиму тоже нужно будет  [scratch_one-s_head] фиг знает [dash] печку в этом году топить тяжело почему-то, может на работе устаю, не знаю но сарайку хоть дощатую но рожу к зиме
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
при минимуме затрат - максимум прибыли.
тоже так хочу  [scratch_one-s_head]  не получается  ???

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Так все хотят [secret] чего-то сколько людей встречаю , ни у кого не получается [pardon]
Но на этот год, зареклась я себе брать все что предлагают, помещений то совсем не осталось.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Машуня приветик  ;), забежала к тебе поздороваться  :40: :
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
 :4689660 хоть и нет у меня компа, начинаю все с начала :8344447d81444c

И так, звать меня все так же, живу пока все там же, из депрессии вроде окончательно выбралась осталось свое физическое тело привести в соответствии со внутренним видением себя, но это так - дело житейское.

ТОМ ВТОРОЙ:
Сегодня приехало яйцо индюков, завтра я еду его забирать от девочки которая его возит, и я таки планирую научится выращивать индюков в нашем болоте, с хорошей маржой.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
В одном учении о ,,сбыче мечт,, говорят нельзя озвучивать свои планы, в учении другого автора вроде наоборот - говорят вслух и четко нужно обнародовать. Не знаю кто прав но на этот год  даже гусят заказала, молодняк вроде продавать не планирую, пока помещений нет вобще.
 
А еще сынулька у меня сегодня первый раз в военкомат пошёл, сижу и чего то нервенно мне, умом понимаю что не съедят его там, а все равно нервенно
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Все будет хорошо  [give_rose] старайся думать о позитивном. это я о военкомате.
Удачи с индюками  [girl_angel] рассказывай как идет процесс  [mail]

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ага, позитивные новости с военкомата - ,,ребенок абсолютно зсекущий физически развит очень хорошо, к службе годен без ограничений,, [girl_crazy] м пойдет докторскую значит писать.

У нас тут погода такая мерзкая, то дождь и лужи, то сейчас секущий ледяной дождь и явно холодает, а у окружающих мужчин прям весна какая-то, и вроде все знают что девушка я замужняя. но чертовски приятно
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Девочки, мальчики, простите меня пожалуйста, помню что обсуждали когда-то но найти не могу а голова в эту сторону не соображает, ни как. Подскажите породы кур чтоб яйцо белое- белое а цвет оперения не черный и желательно не рыжий( хотя можно и рыжий :'(
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север