Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

По поводу стабилизаторов напряжения

<< < (2/17) > >>

Сергей Крым:

--- Цитата: Dusha от 19 Февраля 2012, 16:21:26 ---
--- Цитата: Сергей Крым от 19 Февраля 2012, 13:26:13 ---На таких стабилизаторах отазываются работать многие важные приборы среди них терморегуляторы с фазоимпульсным регулированием


--- Конец цитаты ---

Сергей, а вот тут интересно в каких инкубаторах стоят такие терморегуляторы?  [yeas] [yeas] [yeas]

--- Конец цитаты ---
Они не стоят. Они покупаются отдельно. Так как в разы лучше тех ,которые стоят от завода.
В заводских такие стоят, насколько я знаю, только в импортных типа R-Com и подобных.

Dusha:
Для тех, кто не знает как выглядят стабилизаторы напряжения с сервоприводом (электромеханические) выставляю фото сервоприводного стабилизатора Ресанта АСН-1500/1-ЭМ, которые можно найти в магазинах России:









А вот для сравнения зеркальный близнец с Украины. Видно предприятия оборонки бывшего ссср еще живы:



Сергей Крым:
Ресанта у нас чуть дешевле чем Элтис.
И вроде Ресанта точнее, +-2% против +3% у Элтиса.

Aplicator:
Вот статья выше - пример хорошей тонкой рекламы, которую я давал. То есть чистый развод.

Тройка отличных, надежных и признанных остаётся неизменной - Lider (Лидер) - inteps.ru Псков
Штиль inels.ru - Тула и Прогресс (energostab.ru) - Псков. В общих чертах, увы, 1 кВт стабилизации ориентировочно будет стоит у них - 80-100 $. Хотя конечно для инкубатора такой ставить смысла нет, я имею в виду на 1 кВт.

Сергей Крым:

--- Цитата: Aplicator от 23 Февраля 2012, 18:44:43 ---Вот статья выше - пример хорошей тонкой рекламы, которую я давал. То есть чистый развод.

Тройка отличных, надежных и признанных остаётся неизменной - Lider (Лидер) - inteps.ru Псков
Штиль inels.ru - Тула и Прогресс (energostab.ru) - Псков. В общих чертах, увы, 1 кВт стабилизации ориентировочно будет стоит у них - 80-100 $. Хотя конечно для инкубатора такой ставить смысла нет, я имею в виду на 1 кВт.

--- Конец цитаты ---
Да производитель не важен!
Тут намного важнее КАК оно работает.
И тут лидер всего один - сервоприводный стабилизатор. От любого производителя.
Все остальные покупать не стоит.

И если рекламу которую вы дали - полный развод, то зачем же вы её тут написали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии