Наш досуг > Личные странички наших форумчан

Хозяйство Евгения Базаркина

(1/20) > >>

Добруша:
Простите, сразу не сделала [blush] исправляюсь, болтаем здесь с Евгением на любые темы.

иоза:
Можно я сразу приставать начну. Серёжа описал, как он поднимает цыплят с первого дня. Евгений, поделись и ты своим опытом! Лично для меня больной вопрос с недавних пор стал. Да и лишний опыт не помешает.  [sorry]

Евгений Базаркин:
Люди!!!!!!!!!!!!
Вы что такое пишите?
Какая пушкинская? Какой австралорп из генофонда?
Это же не породы у них там ,а жалкое подобие кур похожих на породных только цветом.
Вы попробуйте Австралорпа из Питерского института выставить на выставку к нам в Россию,не говоря о зарубежных выставка,что он получит 0 и все,потому что птица содержащаяся в этих учреждениях дворняжки.
Например кохинхин -вы его видели там? -это Аврора с геном хохманогости но не кох,а Юрловские? Петухи кукарекают как леггорны... Первомайская -это украденый и испорченый до нельзя Reichshuhn(императорская курица)
А Вы говорите о породе...

Евгений Базаркин:
К сожалению на смогу прикрепить фото моих питомцев для сравнения с птицей "генофондов"...
Не загружаются фото из -за большого размера...
Увы...
Все,убежал,теперь до осени!
Всего доброго!
Успехов в куроводстве! ;)

Serg:
Ну вот, ребята, мы и получили ответ от специалиста ;) Нечто подобное я уже слышал и не раз. Просто на других форумах народ тут же с улюлюканьем набрасывается на тех, кто пытается донести истину и под одобрительные возгласы большинства, восстанавливает status quo, полагая таким образом, что правда восторжествовала...
А по сути ситуация остаётся такой, какая есть на самом деле и с каждым годом она только ухудшается.
Тут, как говорится, каждому и карты в руки. Кто будет продолжать восхвалять непонятно кого и поддерживать "отечественный автопром" (чёт сравнилось, сам не знаю почему [pardon]), а кто пойдёт дорогой Евгения...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии