Птицеводство > Кормление птицы

Чем кормить кур? Когда нет нормального комбикорма...

<< < (2/35) > >>

Сергей Крым:
Комбикорма - они всегда сбалансированы. И ничего более не требуется к ним добавлять.
Правда бывают плохого качества, про те не скажу. У нас слава богу, всё с ними в порядке, с кормами.

елена77:
я тоже в  КК для несушек пшеницу , кукурузу и зимой травяную муку добавляю. Едят за милую душу.

Serg:

--- Цитата: Сергей Крым от 06 Марта 2012, 14:57:03 ---Комбикорма - они всегда сбалансированы. И ничего более не требуется к ним добавлять.
Правда бывают плохого качества, про те не скажу. У нас слава богу, всё с ними в порядке, с кормами.

--- Конец цитаты ---

Сбалансированные-то они сбалансированные и с рецептурой всё в порядке, когда в бумажку смотришь, а пробуешь на вкус... трава травой - ничего нет! Наши ж ребята делают. А у них, если к рукам ничего "не прилипнет" - болеют [rofl] Я как-то сдал КК с одного подмосковного завода на проверку (почти 2тыс. заплатил), когда получил результат... аж поплохело! С тех пор КК "доделываю".  Только Истринский не трогаю. Они в шельмовстве замечены не были.

Сусанна:
Вот мы тоже за этим истринским собираемся ехать, если найдем дорогу  :)

елена77:
Мне до Истры ближе всего, туда и ездим, еще в СССР у нас (на работе) там было подшефное хозяйство в Холщевиках и мы летом ездили туда, как бы в командировку, на сенокос, кстати из этого сена и делали на комбинате травяные гранулы, но тем не менее мои куриные лучше едят  КК  с добавочками

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии