Птицеводство > Вопросы птицеводства

Квочка на гнезде - наши мнения

<< < (3/35) > >>

Добруша:
Народ, вы чего если ее ящиком накрыть то она и сесть может, ее на сетке накрывать нужно чтоб светло ей было, я так ломана почти сидеть уговорила пока от квохтания лечила( потом место нужно стало освободить) стресс они по любому получат хоть в клетку, хоть купать, хоть место жительства на недельку менять, может правда гнезда закрывать? а они не свалят на улице уголок укромный искать?

иоза:
Ездили в Краснодар и знакомая взяла яйцо кур не много. Вроде бы курица бегала квохтала и была надежда, что сядет на яйца. Сегодня звонит, говорит посадила курицу. Спрашиваю: Как?. От её ответа от смеха чуть не лопнула! Она поймала курицу, заставила её выпить рюмку водки, дала запить водой! Всё, курица готова. Вторые сутки сидит исправно в гнезде.  [rofl]

Иваныч:

--- Цитата: иоза от 08 Мая 2012, 20:04:40 ---Она поймала курицу, заставила её выпить рюмку водки, дала запить водой! Всё, курица готова. Вторые сутки сидит исправно в гнезде.  [rofl]
--- Конец цитаты ---

Ржали всей семьёй!

елена77:
Для куры рюмка, что для меня литр. После литра и я сяду на неделю высиживать [mocking]

иоза:
Здрасьте!!!  Срок 21 день. Придётся тебя каждую неделю поить. [rofl]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии