Птицеводство > Вопросы птицеводства

Квочка на гнезде - наши мнения

<< < (4/35) > >>

Иваныч:

--- Цитата: елена77 от 08 Мая 2012, 20:12:01 ---Для куры рюмка, что для меня литр. После литра и я сяду на неделю высиживать [mocking]
--- Конец цитаты ---

Не менее чем за ведро пива в день согласен... Ну там сухарики, фисташки всякие - это обязательно.

А вот с чего тема началась, так она всё еще актуальна. Кура нет нет, да временами присаживается, маман её силой сгоняет...

иоза:
Ну и подсыпь ей малость яиц. Пусть сидит.

елена77:
У меня одна постоянно в гнезде сидит, тоже думала насиживать собралась, а она так от петуха скрывается. Он ее и залюбил больше всех. Другие от него сматываются, а она тормозная какая-то.

Лукашева Елена:

--- Цитата: иоза от 08 Мая 2012, 20:04:40 ---Ездили в Краснодар и знакомая взяла яйцо кур не много. Вроде бы курица бегала квохтала и была надежда, что сядет на яйца. Сегодня звонит, говорит посадила курицу. Спрашиваю: Как?. От её ответа от смеха чуть не лопнула! Она поймала курицу, заставила её выпить рюмку водки, дала запить водой! Всё, курица готова. Вторые сутки сидит исправно в гнезде.  [rofl]

--- Конец цитаты ---

  [rofl] [rofl] [rofl] ;D ;D ;D [crazy] [crazy] [crazy]

Добруша:

--- Цитата: Иваныч от 08 Мая 2012, 20:22:19 ---
--- Цитата: елена77 от 08 Мая 2012, 20:12:01 ---Для куры рюмка, что для меня литр. После литра и я сяду на неделю высиживать [mocking]
--- Конец цитаты ---

Не менее чем за ведро пива в день согласен... Ну там сухарики, фисташки всякие - это обязательно.

А вот с чего тема началась, так она всё еще актуальна. Кура нет нет, да временами присаживается, маман её силой сгоняет...

--- Конец цитаты ---

Ну не сгоняйте утром со всеми встанет и гулять пойдет, или она по всем признакам насиживать собралась? нет ведь, просто сидит. Кстати куру детально осмотрите и понаблюдайте может ее действительно во дворе ктото гоняет или кура слабовата, может болеет, такое бывает если у курицы болят ноги, к сожалению чего с ногами сказать не могу моя сломала как то ногу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии