Птицеводство > Кормление птицы

Разнообразие рациона кур

(1/102) > >>

Иваныч:
Комбикорм - это хорошо. Но когда сам что-то жуёшь, то уже думаешь, можно ли отходы курам давать? Это уже шиза косит наши ряды?

А если серьёзно, то хочется обсудить что можно давать курицам, а что категорически нельзя.

И вот на повестке дня вишнево-компотный вопрос! Компотом с вишнями я свои кишки побалую. А вот можно ли курицам давать вишневые косточки?

Лукашева Елена:

   Можно давать все только свежее, а прокисшее или плесневелое нельзя.

Иваныч:

--- Цитата: Лукашева Елена от 30 Марта 2012, 09:47:53 --- Можно давать все только свежее, а прокисшее или плесневелое нельзя.
--- Конец цитаты ---

Ну не буду же я плесневелый компот хомякать! Я и спрашиваю, можно ли из компота вишневые косточки курам давать и как много? Или компот - это уже не свежий хавчик?

Сусанна:
Соответственно, сразу возникает вопрос. А какая может быть польза от вишневых косточек, да еще из компота?   [nea]

Добруша:
тут вопрос не пользы вопрос вреда. С дворянами ничего не случиться и от несвежего компота и от пьяной вишни. А вот с нежными вольерно клеточными запросто и понос и гибель.
Я тут венусь к вопросу про рыбу, то что жрут за милу душу знаю, но вот яйцо с запахом креветок чего то ни кто не оценил или это только у ломанов такая специфика, что не сьедят все в яйцо сразу. Кормила скумбрией и рыбным фаршем одну рыбку на всех с зерном и все яйцо с ароматом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии