Ветеринария > Охрана здоровья животных

Профилактика заболеваний

<< < (2/39) > >>

елена77:
Мои едят комбикорм, морковь,тыкву. Ракушка стоит с 5 дневного возраста постоянно. Еще даю им сухую крапиву (в аптеке покупаю) и все. С витаминами не балуюсь, лучше с этим не рисковать. Правда купила в аптеке Пентовит (витамины группы В), но пока воздерживаюсь. Растут хорошими, оперяются быстро.ттт.

Иваныч:
Правильно. Лично у меня задача номер РАЗ - обеспечить семью экологически чистыми курятиной и яйцами. Так что лишний раз витаминами баловаться не хочется, ведь не известно что там "умные" напридумывают. Сейчас по НТВ идет передача о том чем придумали кормить наших детей в садах и школах, ужас! Главное один дядька высказался на претензии мамаши что ОН типа УМНЫЙ - ЭКОНОМИСТ! Вот и составил новое меню для детей. Потом извинялся за косяки, сказал, что ошибся. Это на наших детях сволочи опыты ставят?
Тогда что говорить о всяких примочках для скотины? Завтра кому-нибудь станет экономически не выгодно, что в стране возрождается частное подворье птицы и или придумают птичий сифилис, или какую-нибудь дрянь в продажу пустят что бы куры передохли.

иоза:

--- Цитата: Serg от 14 Апреля 2012, 19:10:13 ---Кстати, поделитесь опытом... кто и чем поит своих птенцов в качестве профилактики. Я имею в виду витамины и всё такое, а то чёт я уже переживать начинаю... даю только один комбикорм (ПК-5), правда, пшеничку и кукурузку ещё подмешиваю, через день морковка или лучок свеженькие. Два раза в неделю отварная мойвочка... как думаете... витамины им ещё нужны или как?

--- Конец цитаты ---
Смотри по поведению птиц. Я не думаю, что при таком кормлении ещё что то нужно!

Лукашева Елена:

 Сереж, это супер кормление. Я бы ничего больше.

иоза:
По цыплятам видно, если плохое кормленные и когда их высаживать надо. Мелкие сидят в банановых коробках. Сегодня смотрю, все сидят в рядок на краю. Значит срочно в клетки надо высаживать , иначе пойдут в свободный полёт. [mocking]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии