Птицеводство > Инкубация и селекция в племенной работе

Чеховский инкубаторий

(1/19) > >>

Лукашева Елена:

 Я не знаю можно ли открыть эту тему, но мне хочется рассказать свои впечатления о этом предприятии.А то мы все о Генофонде...
 До этого я ничего хорошего о них не слышала. А тут 1,5 мес назад зашла на их сайт, как всегда глаза разбежались, ну навыбирала и давай звонить. Дозвонилась сразу, на все мои вопросы глупые и не очень получила ответы без раздрожения. 8 марта поехала к ним за цыплятами.
 Набрала: Амврокс, Аврора, Род-Айланд, Ушанка Украинская,  Ленинградская зол.серая, Царскосельская. Всего 55 цыплят.
 Заказала:Пушкинских, еще Царскосельских, Полтавских глинистых и цесарок.
 Заведующую инкубаторием тоже зовут Елена Анатольевна,она сама с помошницей выдавала цыплят.НЕ хотелось уходить, человек делился информацией с такой добротой...
 Из 55 целые 50, 5 штук подавили.
 

елена77:
Лена, так люди на себя работают. Их клиенты это их хлеб. А когда кругом народное, то и результат не в плюс получается.

Лукашева Елена:

 Мы тоже в свое время на государство работали, но в работу всю душу вкладывали, а хамить и обманывать даже в голову не приходило.

елена77:
Так мы и не дети 80-х. Нас воспитывали по другому. Причем все. Родители, школа, комсомол, профком, местком и т. д. Совесть это помнит.

Лукашева Елена:

 В инкубатории мы еще купили живых 2х месячных бройлеров Иза Флекс. Зарезали, тушки в среднем 2,2кг.,и вкус мяса чуствуется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии