Наш досуг > Собаки

Собачья жизнь...

<< < (77/79) > >>

Маша66:
Serg, ой, только не надо так официально! Просто Марина. Или Маша  : :yza; :
Да, это родезийские риджбеки  [yeas] Сначала у нас была девочка, потом мы ей привезли двух кавалеров (два брата отказника). Родилось девять щенков. Так получилось, что двое остались у нас  [pardon]. У одного лапа в детстве сломана, он хромой. А второй так, видимо судьба  ;)
Но они у нас хлеб не просто так едят. Мы с ними ходили на охоту. Стреляли из под них лосей, кабанов. А зайцев они, бывало, всей сворой так ловили  [yeas]
Как-то весной попали мы под гонного кабана  [crazy] Двоих собак зашивали, и вообще из семи собак только одна была без ран  [pardon]
Теперь они у нас уже все возрастные... 12 лет, 11 и младшим по 9. А Ярика нет совсем...
По лесам гуляем, по следам еще бегаем, зайцев гоняем, но на охоту не ходим. Хотя прошлой весной принесли 6 енотов. У нас разделение труда. Лайки находят, рыжие давят, я домой несу  [mocking]

CynepN:
А это мои :
наш охранник Партос


Тут он с моей Варенькой ( сенбернар) тут она еще совсем маленькая


А тут ей уже 8 месяцев

Маша66:
Пока  у меня готовится инкубатор, копятся яйца и строится брудер, в другом "брудере" растет вот такое пополнение  ;) А рядом сидит любопытный зритель. Хорошо мамки нет, а то бы она ему показала  >:(

Serg:
Клас-с  [good]
Это Ваши риджбеки потомством обзавелись?

Маша66:
Ой. я и фотографию не ту загрузила! Нет, Сергей, это у нас у лаек пополнение. Кобель у нас уже возрастной, в этом году будет 13 лет. Надо смену растить  [yeas]Мы уже оставляли себе от него мальчишку, но случилось несчастье, пуля на охоте срикошетила от дерева и перебила ему позвоночник.... Пришлось усыпить, так как врач сказал, что даже, если все срастется, то ходить он не будет...
Вот , повязали снова, хотя и не надеялись. Все таки возраст у папы  [pardon] А хотелось именно своего. Но все получилось! Три мальчика и две девочки  ;)

Вот фотография, что хотела показать. А там братик с сестричкой спинками прижались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии