Наш досуг > За бугром

Как живётся "за бугром"

(1/229) > >>

Serg:
В преддверии отъезда одного из моих ближайших родственников на ПМЖ в Дальнее Зарубежье, почему-то захотелось открыть такую тему, где бы каждый смог высказаться на этот счёт. Кстати, птицеводов среди тех, кто уехал "за бугор" тоже хватает ;)

иоза:
Нет! Не хочу! Как бы тяжело у нас не было, это у нас! Я фанат своей Родины!

Serg:

--- Цитата: иоза от 24 Мая 2012, 20:16:45 ---Нет! Не хочу! Как бы тяжело у нас не было, это у нас! Я фанат своей Родины!

--- Конец цитаты ---

А я... уже нет! Более того, всеми силами и моральными, и всякими прочими помогаю с отъездом, а представится возможность, так и сам уеду, ибо жизнь у нас одна и прожить её хочется так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ;)

иоза:
Можно подумать всех там ждут с куском масла! Там тоже работать надо, даже не работать, а пахать. Мои подруги детства по Казахстану, немцы. Уехали в Германию много лет назад. Когда немцы выезжали. Что то никто не хвалится жизнью.

Лукашева Елена:

 Надя, мы не фанаты, а патриоты своей многострадальной Родины. "Где родился, там и пригодился". Я знаю, что за Границей я сразу умру, от тоски по Родине. Созидайте там, где живете, по мере своих сил и здоровья. Это моя жизненная позиция и тема очень серьезная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии