Ветеринария > Охрана здоровья животных

Что бы это значило?

(1/20) > >>

елена77:
Что это может быть? у одной молодки Фавероль зоб такой, как будто она футбольный мяч проглотила и не уменьшается, а по-моему наоборот растет. Пробовала делать массаж, не помогло. Подскажите, что сделать, рубить жалко куру.

Иваныч:
А вот пример, было тут как-то - ОПЕРАЦИЯ НА ЗОБ

елена77:
Значит придется зарубить, на такие подвиги я не согласна [scare] [crazy]

Добруша:
Елена не берусь судит о правильности диагноза, и уж о самом диагнозе  ;D но если серьезно у меня у мужа(у его бабаки) в деревне, сколько езжу туда, каждый год кривые бройлера ходят у кого зоб как мяч теннисный, у кого на голове у клюва такое-же, часто на лапе под крылом вижу, а на мои выпученные глаза, отвечают с пренебрежением мол покупные всегда кривые вырастают. Ни знаю чего это такое на них, но у них эти уроды бегают все лето, но я думаю что уж лучше топором лечить сразу, там вскрытие покажет чего-это.

елена77:
 [yahoo] Курица будет жить. Сделала ей сегодня промывание по полной программе, массаж,  потом перевернула ее к верх ногами надавлавия на зоб и она такой из себя сноп бурой травы выдавила, кошмар. Зоб теперь пустой, кура в шоке, а я рада что не пришлось топором махать. Теперь им траву только рубленную буду давать, с жадности охапками заглатывают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии