Ветеринария > Охрана здоровья животных

Что бы это значило?

<< < (20/20)

LAV:
А какая разница, что за цып. Петух,- мясо.

тишина:
На мясо жалко. Как кошка ласковая, только, что не мяукает.

NN:
Подскажите, что делать.Петух фавероль 3 месяца, несколько дней назад сел на лапы и не встаёт (может зажирел), жил в клетке с 2 курочками, кормили мы (по незнанию) не правильно, стартовым комбиком для бройлеров так продавец научил, больше ничего не давали. У петуха настроение хорошее, аппетит тоже. Начали выводить в теплицу днем, чтобы расходился, но так в присядку и ходит, его рубить только или встанет? Корм сменили на комбик и кормосмесь для несушек.

Serg:

--- Цитата: NN от 03 Апреля 2016, 20:45:30 ---Подскажите, что делать.Петух фавероль 3 месяца, несколько дней назад сел на лапы и не встаёт (может зажирел), жил в клетке с 2 курочками, кормили мы (по незнанию) не правильно, стартовым комбиком для бройлеров так продавец научил, больше ничего не давали. У петуха настроение хорошее, аппетит тоже. Начали выводить в теплицу днем, чтобы расходился, но так в присядку и ходит, его рубить только или встанет? Корм сменили на комбик и кормосмесь для несушек.

--- Конец цитаты ---

Наталья, в Вашем случае все проблемы от неправильного содержания (в клетке) и кормления!
Фавероль - тяжелая птица и ей обязательно необходимо место для ежедневного гуляния (физзарядки  [yeas] ).
Попробуйте его выходить (зарезать всегда успеете). Сейчас уже тепло на улице, оставьте своих кур в теплице, только оборудуйте место под невысокий насест (сантиметров 30 хотя бы от поверхности, киньте соломы, чтоб было ему где присесть) и меняйте срочно рацион!!!
Комбикорм начали давать - это хорошо [good]
Добавляйте к нему толченую яичную скорлупу + зеленый лучок, тертую морковку, любую зелень, кроме капусты (она слабит).
Пару-тройку дней и должен встать  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии