Продажа - Покупка - Обмен > ГДЕ КУПИТЬ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО?

Цены на птицу,цыплят,инкубационное яйцо

(1/12) > >>

вечеслав:
Хотелось бы поговорить на эту тему.К открытию этой темы меня подвинул один недавний звонок по поводу инкубационного яйца породы лакенвельдер одно яйцо 10 евро [shocked].Я понимаю,что хорошее дешевым быть не может,но воистину оппетит приходит во время еды.

Serg:

--- Цитата: вечеслав от 17 Июня 2012, 16:25:52 ---Хотелось бы поговорить на эту тему.К открытию этой темы меня подвинул один недавний звонок по поводу инкубационного яйца породы лакенвельдер одно яйцо 10 евро [shocked].Я понимаю,что хорошее дешевым быть не может,но воистину оппетит приходит во время еды.

--- Конец цитаты ---

Да уж, Вячеслав, это Вы не на любителя птицы попали, а на барыгу! Таких, как правило, интересуют прежде всего Евро, а потом, куры. Поищите где-нибудь в другом месте, а этот "делец" с такими ценами очень скоро сдуется [diablo]

вечеслав:
Скорее всего так оно и есть,когда переспросил ступор был полнейший,сам покупаю.продаю,меняюсь птицей занимаюсь давно,после вчерашнего звонка еще сегодня под впечатлением.

иоза:
Какая птица вы наличии?

вечеслав:
В наличии Брама светлая.темная,куропатчатая.Кохинхины черные,голубые,белые большие.Мараны медно-черные.Китайские шелковые белые.черные,голубые ,красные.Кучинская  юбилейная.  Беларусь  Минская обл. г.Столбцы тел.моб.8 029 1972908  Просьба к модератору перенесите пожалуйста в базу данных,можно отредактировать.Спасибо.                             

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии