Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Как вступление в ВТО отразится на курах?

<< < (3/3)

иоза:

--- Цитата: LAV от 06 Ноября 2012, 16:55:53 ---Вступили в ВТО. А кроме сырья, в виде Семёна Слепакова и дать нечего..... Критика всем полезна. [mocking]
 А если не нравится. На фига нам забугорная птица!  Даёшь своё! Деревенское! Бабушкины и дедушкиные яйца! [new_russian]

--- Конец цитаты ---
Саша! Если бы это была здоровая критика, я бы промолчала! А лить что то мне на голову , я против этого. Да, за бугром молодцы, шикарная птица есть, кто спорит.Но ведь и у нас кое что тоже есть! В каждой стране свои сложности и не надо друг друга поливать грязью!

LAV:
Можно подумать, блин. Тоже за бугром живу, на обломках так сказать империи. Кроме русского языка, другим не обучен. И сижу на русских сайтах. Я Родине присягал, а её в том виде,- нет. Мне пофиг политика и патриотические призывы. Пусть политики в этом г-не сидят.
А я по форумам похожу, поприкалываюсь. Заодно и друга штатовского, подколю на сайтах птичьих.
...А куры ещё не научились нести яйца с госсимволикой..... ;D

LAV:

--- Цитата: Tamara от 06 Ноября 2012, 19:46:21 ---Жаль, а то можно было бы и конкурс организовать.

--- Конец цитаты ---
Как Казахстан в ВТО примут. ...Жаксы татешки, я за! [give_rose] [give_rose] [give_rose]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии