Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Увлечения Иваныча и его семейства

(1/14) > >>

Иваныч:
Я банально, увлекаюсь компьютерами. Уже более 20 лет. Сначала так - интересно было, потом начальные знания помогали работать и освоить компьютер как хороший пользователь. Какое-то время даже поработал преподавателем информатики, так как в учебных заведения предмет ввели, а педагогов не подготовили (это обычная для России практика). Позже компьютерами занялся профессионально. Сейчас это немножко моя работа.
Так же с детства увлекаюсь фотографией. Правда сейчас это уже совсем не то. Есть камера полу-профи, отснял кучу кадров, выбрал что понравилось, скинул в комп, выгнал на принтер... А раньше это было с родни колдовству, таинство! Пока на кнопку спуска нажмешь - сто раз подумаешь, темные комнаты, ванночки, проявитель. Даже химию свою составляли.
Люблю с удочкой на берегу посидеть или со спиннингом побродить. Но это делать удаётся крайне редко.
А еще хочется рассказать про хобби Алёнки - моей супруги. Она вышивает крестом. Сначала вышивала так, потихоньку, покупные ширпотребовские схемы. Я предложил попробовать вышить портрет Алины. Сделал схему, Алёна вышила. Дальше - больше. Правда сейчас тоже с хозяйством некогда. А одна работа может занять и пол-года. Вам судить, как получается. Снимки выкладываю примерно в хронологическом порядке.







Первая вышивка портрета. На вышивке дочка Алина
На этой вышивке сын Макс и дочка Алина
Подружке из Балаково вышили портрет дочки в подарок к Новому году
А это на вышивке я и Алёна

Dusha:
Ну вы молодцы!  [clapping] [clapping] [clapping]

Добруша:
Я в ауте,  [clapping] [clapping] [clapping] [clapping] даже слов подобрать не могу какая она молодец.

Иваныч:
Сейчас в работе один портрет, Алёна сама себя вышивает, процентов на 70-80 работа завершена, но с хозяйством вообще не до вышивки сейчас.
Кстати, если что, могу за мало-мало денюшков сделать схему под заказ.

Serg:
Я тож в детстве пробовал вышивать [blush], но до такого мне, конечно же, далеко, просто клас-с  [good]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии