Подворье, сад, огород > Сад и огород

Ягоды и фрукты

(1/4) > >>

Ирина:
По-моему, они достойны отдельной темы!  [blush]
У нас весьма молодой сад. Был старый, в черте города, мы его забросили, так как земля истощилась, место не ахти было. Теперь у нас больше места и возможностей. Дети обожают клубнику (викторию в народе) и землянику. Еще очень нравится жимолость -самая первая ягода, напоминает чернику чем-то. Смородина всякая у нас есть, но отчего-то так и остается на кустах. Обожаем компоты из облепихи. С плодовыми пока проблематично. Деревья новые((( Может быть, посоветуете сорта для средней полосы России?

Ирина:
это лето необычайно клубничное [nyam]















Ирина:










елена77:
Ирина, ну так нельзя! Я чуть слюной не захлебнулась. У нас пока еще ягоды, кроме клубники, не поспели, а тут такой натюрморт [nyam]

Добруша:
Видели бы вы что в лесу твориться, по ягодам ходила, прямо натурально по ягодам и они под ногами расползались и мы поскальзывались на них и в них же пачкались когда падали, (смайлика такого нет чтоб хоть примерно эмоции показать ) короче это фантастика, просто сказка какая то и везде ягодами пахло........

Мы их не собирали мы земли смотрели и собирать времени не было, а вот почему местные их не собирают для меня осталось загадкой
А в огороде у меня виктория отошла остались три кустика, они видимо поздние, меня не было они ягодки дали а нужно было оборвать, на будущий год три сорта будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии