Наше здоровье > Здравница

Натуральная косметика

(1/2) > >>

Ирина:
Полезно и безопасно [good]

Ирина:
Мы обожаем баню! И использование всяких народных рецептов)
Маска для волос: 3 перепелиных яйца, 3 столовых ложки меда, 100г оливкового масла втереть в кожу головы, распределить по волосам, укутать полиэтиленом на 30-60 мин. Блестящие и шелковистые волосы гарантированы)))

Ирина:
1. Маска из перепелиных яиц для комбинированной кожи. Возьмите: одно перепелиное яйцо, несколько капель лимонного сока, 1 грамм меда, две-три капли оливкового или кокосового масла. Перемешайте все ингредиенты, нанесите смесь на слегка влажную кожу и подождите 15 минут. Затем смойте маску теплой водой.
2. Маска для сухой кожи. Все ингредиенты, как и выше, за исключением лимонного сока..
3. Маска для жирной кожи. Все ингредиенты, как и выше (в том числе лимонный сок), за исключением оливкового или кокосового масла.

Ирина:
Маска от прыщей. Взбейте венчиком в пену перепелиное яйцо, затем добавьте одну столовую ложку сока грейпфрута и две столовые ложки земляники. Тщательно перетрите все, чтобы получилось однородное пюре, и нанесите маску на лицо ватным тампоном. Через 15 минут смойте прохладной водой. .

Сусанна:
Классная тема!!!
А кто делает кремы? Я подсела на лично приготовленный крем и в магазине уже несколько лет не покупаю. Причем даже антивозрастные.  [new_russian]
Инградиенты выписывает дочь, все натуральное, без консерванов. Поэтому очень не надолго нужно делать по чутку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии