Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

Оборудование для забоя птицы

<< < (10/11) > >>

Faeton0011:
Можно шляпки срезать,шансов попасть по гвоздям станет меньше.

Regane:
А я думаю что-то вроде гильотинки сделать, электрической....

типа куря в конус опустил, головка с шеей вышла, ну и сбоку ножнички электрические тынц и все. :)

Сусанна:

--- Цитата: Regane от 29 Октября 2012, 12:37:51 ---А я думаю что-то вроде гильотинки сделать, электрической....

типа куря в конус опустил, головка с шеей вышла, ну и сбоку ножнички электрические тынц и все. :)

--- Конец цитаты ---
Лишь бы себе только пальчики не тю-тю... а то они не высовывают голову добровольно и приходится доставать.

Добруша:
С забоем то у нас проблем нет а вот с ощипом [dash] мы уток почти всех в морозилку переселили трое осталось и чего-то уже понимаю будут опять место собак для красоты жить потому что у мужа мозоль только сходить с пальцев начала, а там еще 20гусей [shout]
Кто как эту проблему решает?? Сами мы перосьемную машину не соберем, а стоят они столько что о покупке только мечтать остается.

Regane:

--- Цитата: Добруша от 30 Октября 2012, 18:23:58 ---С забоем то у нас проблем нет а вот с ощипом [dash] мы уток почти всех в морозилку переселили трое осталось и чего-то уже понимаю будут опять место собак для красоты жить потому что у мужа мозоль только сходить с пальцев начала, а там еще 20гусей [shout]
Кто как эту проблему решает?? Сами мы перосьемную машину не соберем, а стоят они столько что о покупке только мечтать остается.

--- Конец цитаты ---

Бэушную если только искать... Видел такую у фермеров, тема.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии