Автор Тема: Мое небольшое хозяйство.  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Мое небольшое хозяйство.
« : 16 Июля 2012, 05:46:34 »
Я долго думал, в какую ветку форума запостить это сообщение. Сначала хотел, как личную страничку, но потом понял, что рановато. Слишком бледно выгляжу. :D Но вроде тут к месту.
Погода была на удивление плохой жуткий ливень, пришлось шугнуть кур во двор, поэтому они такие мокрые, испуганные и смазанные.

Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #1 : 16 Июля 2012, 05:48:18 »
Кролики получились намного лучше. На первом фото молодняк, на втором мамка!  [give_rose]
Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #2 : 16 Июля 2012, 05:51:51 »
Ну и наконец ввиды - на втором фото столбы на горизоньте - граница участка (забор уничтожен в виду ветхости. На третьем фото две машины "неликвида" всего 3 тыра. По моим прикидкам, хватит и на забор и на часть построек и еще может что на мебель сушить положу.
Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #3 : 16 Июля 2012, 05:54:29 »
Ну и три фотки, как мое семейство издевалось надо мной по Новый Год. :D Собака не наша - соседская, но в гости приходит часто.
Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #4 : 16 Июля 2012, 23:14:56 »
Егор, а кролики породы Советская Шиншилла? У тебя такой простор, что козочек надо заводить обязательно.
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #5 : 16 Июля 2012, 23:46:15 »
Елена! Про породу меня спрашивать бесполезно, я в них не разбираюсь. Это же глухая деревня – там такого понятие как «порода» нет. Есть «хорошие кролики у дяди Вани – их стоит покупать» и есть «плохие у тети Маши –их покупать не стоит». :D Вот и вся порода. Но мне почему то кажется, что все таки это дворяне – селекцией там никто не занимается.

Козочку дело конечно хорошее, но Вы же сами видите – там работы непочатый край. Со временем конечно нужно, но сейчас… Мне бы забор да пристройку осилить. Да может еще хозяйственные постройки обновить. А козочку – ее же содержать нужно.

Да я писал уже как то, что на зиму с декабря по апрель, семья в Москве – так что разводится два вида животных, которых можно подкинуть на это время соседке и тех кого можно осенью скушать.
Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #6 : 16 Июля 2012, 23:56:00 »
Мне твои кролики очень понравились, с первого взгляда породистые. Осенью с удовольствием куплю у тебя пару молодых самочек, если продашь.
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн Валдаец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Тверская губерния - Север
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #7 : 17 Июля 2012, 00:06:03 »
Ну а почему же не продать? Мы под такое дело даже фотосессию им устроим. Эти то фото я на скорую руку делал - под проливным дождем. Присмотритесь поближе.
Он был умным и хотел изменить мир, он стал мудрым и изменил себя... Так на свете стало одной свольчью больше..

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #8 : 17 Июля 2012, 00:23:23 »
Договорились! [drinks]
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое небольшое хозяйство.
« Ответ #9 : 06 Апреля 2014, 22:24:55 »
ну как там дела с забором, продвинулись наверное ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)