Птицеводство > Кормление птицы

Закормленная птица

<< < (2/6) > >>

елена77:
Картошка ежедневно- вещь опасная. От нее птица жиреет. Картошкой кормят когда на убой птицу выращивают.

Serg:

--- Цитата: елена77 от 02 Октября 2012, 20:13:53 ---Картошка ежедневно- вещь опасная. От нее птица жиреет. Картошкой кормят когда на убой птицу выращивают.

--- Конец цитаты ---

Точно [good]
Олежек, может ты уже стал готовить птичек к новогодним праздникам, подсознательно, тока сам этого ещё не понял ;D

Иваныч:
Я уже понял, что перестарался с картошкой. Значит для несушек буду зерно, фурах и КК замешивать. А петухов и дефективных кур на картошке докормлю. Морозильник куплен, ждет дичь!
Но мне не ответили на вопрос. Если на голодный паёк закормленных несушек перевести, сколь долго они будут в норму приходить и вообще придут ли? Может докормить уже и в морозильник?

иоза:
Да прям, в морозильник. А яйцо? Посади на фураж, время покажет.У меня вообще никогда в 5-6 месяцев не несутся. Подожди малость!

Добруша:
На диету их, мои уже месяц как несутся, переходи на сухие мешанки по норме( примерной) потом когда хоть через одну нестись начнут тихонько переведешь на бункерные кормушки, эффект ждать от 2 недель для тех кто когда то несся, до пары месяцев для тех кто ни разу, если премиксов нет возможности достать то наверное морковь и ботву всякую !!!НЕ ВАРЕННУЮ!!! на обед с полведра начинай, смотри чтоб не запоносили, если все нормально кабачки-корнеплоды !!!НЕ КАРТОШКУ!!! добавляй дробленку нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии