Автор Тема: Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012
« : 08 Октября 2012, 20:58:11 »
В воскресенье 14 октября в Ростове будет проходить международная выставка-ярмарка домашней птицы. Хотелось бы узнать кто приедет, какие породы будут представлены. Очень хотелось бы прикупить птицу породы Маран, Араукан. Ну и конечно перенять опыт по разведению и содержанию.
Жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012
« Ответ #1 : 08 Октября 2012, 21:01:49 »
А по подробней об этой выставке можно?

Оффлайн Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012
« Ответ #2 : 09 Октября 2012, 00:37:34 »
Самому интересно. А об ней случайно узнал.
Вот думаю может кто из организаторов откликнется и подробно об этом мероприятии расскажет.
Жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012
« Ответ #3 : 28 Октября 2013, 16:39:03 »
Если это очередная выставка выставка-ярмарка в районе "Алмаза",то туда иногда приезжает Женя Базаркин со своей птицей, Немченко Григорий-Краснодарский край,"Гуковские куры"-Краснодарский край,птицеводы Ставрополья,Ростовский Сергей Сетраков.Но кур там не так много,в основном голуби.Да и в курином царстве мало продуктивных пород представляют,больше декоративных.Выбора по Араукане и Маранам не только большого,но даже среднего не будет.Маловато их на южных рынках.Но это я о Региональной ежемесячной Ростовской выставке -ярмарке,а Вы,Володя , о Международной упомянули.

Оффлайн елена алтайская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Мечты сбываются!!!
Re: Выставка-ярмарка Ростов 12.10.2012
« Ответ #4 : 10 Декабря 2013, 10:40:25 »
Да я два раза в Ростове на выставке была, ничего хорошего не увидела, но я поздно туда попадаю.Весной купила кохов суточных выросло  полное несоответствие. Правда перепелов удалось развести оттуда фараонов и манчжуров. И мускусяка новой крови купила.
Хорошо иметь домик в деревне, утром выбежала -вечером ЗАПОЗЛА...