Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Сад моей мечты

(1/36) > >>

Лина:
  Здравствуйте, все кому не бывает скучно. Кто всегда найдёт занятие по душе.
  Я, как и многие женщины, увлеклась  цветами. Но какими! Орхидеями. И получилось у меня как у Эрика Хансена ("Орхидейная лихорадка"), "вы можете отказаться от алкоголя, наркотиков, женщин, еды и автомобилей, но если вы "подсели" на орхидеи - вы конченный человек. От орхидей отказаться невозможно. Никогда". И это действительно так. Хобби не бывают дешёвыми. Вся моя зарплата в одно время уходила на орхидеи. Остановиться невозможно. Я  привозила цветущую орхидею из Новосибирска на проходящем мимо моего посёлка автобусе, выходила на трассе и шла до посёлка 15-20 минут при -35 в январе. А орхидея была завёрнута в шарф и спрятана под шубу. Скажите, что я ненормальная. Возможно. Но какой испытываешь восторг, когда ты обладаешь, тем цветком о котором грезил. Вы должны меня понять, ведь многие из вас тратят немалые деньги, силы, время на красивую породистую птицу.

Лукашева Елена:
Боже мой, какая красота!!! [good] [good] [good]

иоза:
Сложно за ними ухаживать!

Лина:
 Спасибо, Елена. На орхидеи всё время хочется смотреть. Я купила дом в деревне и мечтаю построить теплицу и выращивать в ней орхидеи. Создать свой маленький цветочный рай для себя и моих внучек.

Лина:
Надежда, за орхидеями ухаживать не сложнее, чем за розами. Нужно строго соблюдать температурный режим и уровень влажности воздуха.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии