Подворье, сад, огород > Жильё для братьев наших меньших

Эко тепло. Возможно ли это?

<< < (3/4) > >>

Добруша:
столько написала, прочитала  [blush] как карга ворчливая. Ролик занимательный, свинарник суперский а вот идея стара как мир, и бактерии вообще бесплатные, у меня в первую зиму "запустилась" эта система вовремя, вообще не парились с обогревом, куры всю зиму гулять на улицу ломились, но я тогда не так осторожничала с чистотой, а сейчас каждую осень все выковыриваю и регулярно дезинфицирую (в этом году с хлоркой землю мыла) вот греемся электричеством 

Ильгам:
Господа птицеводы! Для вас альтернативная энергетика самое то что нужно и можно! У меня на даче биогазовая установка на навозе КРС полностью обеспечивает потребность в газе. А еще я в горном селении построил биогазовую установку и целую школу ее отапливают. А птичий помет дает в 2 раза больше газа,чем навоз. А можно простой сезонный дайджест построить с минимальными затратами.
А еще до революции 17 года под Санкт-Петербургом парники стояли, где дыни выращивали для императорского стола. И отапливались они за счет разложения
навоза и помета. Все просто и совсем несложно. :)

Добруша:
Все перечитала, с новосельем Ильгам [give_rose] [give_rose] [give_rose] вот это тема та, давайте выкладывайте все что сами опробовали в этом деле, почитаем и поправку на климат делать будем сами :D

Ильгам:
 :) скину фотки раз интересно

Добруша:
И фотки и ваши впечатления и и... потом придумаю чего еще [nyam]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии