Автор Тема: Хозяйство "Куркин Двор" (в 2015 году яйцом не торгует)  (Прочитано 84093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #120 : 02 Июля 2014, 11:14:46 »
Сергей, а брессов на 11 июля можно собрать?

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #121 : 02 Июля 2014, 14:59:30 »
Сергей, а брессов на 11 июля можно собрать?

Да, можно.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #122 : 02 Июля 2014, 15:29:01 »
Сергей, я бы взял 20-30 брессов с доставкой на Казанский вокзал с 11.00 до 12.00 часов 11 июля к поезду, билеты уже куплены (ничего измениться не может).

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #123 : 05 Июля 2014, 23:40:09 »
Сергей, хотелось бы услышать Ваш ответ....

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #124 : 06 Июля 2014, 12:19:51 »
Это рабочие дни, если получится, то подъеду. Позвоните мне 10-го числа.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 12:27:46 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #125 : 06 Июля 2014, 14:18:10 »
Хорошо, спасибо, обязательно позвоню! Сергей, я могу дополнительно оплатить доставку(если нужно дополнительно нанять человека для доставки), да и по количеству яйца и породам можно обсудить... барни, суссексы.... голубые джерси.... чтобы Вам было выгодно, но приоритет брессы.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #126 : 07 Июля 2014, 10:17:40 »
Есть и суссексы, и барни, и Джерси, что хотите ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #127 : 07 Июля 2014, 23:51:46 »
Десятого позвоню и определимся по количеству и породам.... главное брессы.... барни и джерси ваши у меня есть.... можно чуть подновить кровь.... сусексы - на пробу.... Да....главное решить вопрос с доставкой, готов доплатить, чтобы все были довольны.... [drinks]

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #128 : 08 Июля 2014, 12:48:43 »
Десятого позвоню и определимся по количеству и породам.... главное брессы.... барни и джерси ваши у меня есть.... можно чуть подновить кровь.... сусексы - на пробу.... Да....главное решить вопрос с доставкой, готов доплатить, чтобы все были довольны.... [drinks]

Доставка (после того как согласуем количество и породы 10-го июля) на Казанский вокзал 11 июля к 12-00 дня, я правильно понял?
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #129 : 08 Июля 2014, 12:50:47 »
Правильно.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #130 : 08 Июля 2014, 12:57:25 »
Жду звонок.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ЯТатьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #131 : 09 Июля 2014, 11:55:46 »
Здравствуйте! :) Я новенькая, но давно увлеченный птицевод, надеюсь застрять тут у вас, больно уж птичек Сергей интересных подобрал ! Вот думаю начать с Джерси.... Сергей можно штук 35 яиц ? И реально их в Башкирию в Уфу переправить или Вам и дальше приходилось отправлять?

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #132 : 09 Июля 2014, 12:18:54 »
Здравствуйте! :) Я новенькая, но давно увлеченный птицевод, надеюсь застрять тут у вас, больно уж птичек Сергей интересных подобрал ! Вот думаю начать с Джерси.... Сергей можно штук 35 яиц ? И реально их в Башкирию в Уфу переправить или Вам и дальше приходилось отправлять?

Самые дальние адреса... это Турция и Иран. У нас по стране, конечно же, Дальний Восток и Сахалин.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ЯТатьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #133 : 09 Июля 2014, 13:13:26 »
Самые дальние адреса... это Турция и Иран.

Хорошо! Я Вам в личку написала.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #134 : 11 Июля 2014, 20:09:20 »
Всем, Добрый День!
Сергей, как у Вас всё здорово и понятно расписано по дням для цыплят, Спасибо!

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #135 : 12 Июля 2014, 10:13:59 »
Всем, Добрый День!
Сергей, как у Вас всё здорово и понятно расписано по дням для цыплят, Спасибо!

Я рад, Елена, что Вам мои наблюдения пришлись по душе.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #136 : 12 Июля 2014, 14:14:20 »
Пришлись-пришлись  [yeas] , то что доктор прописал  [good] , я  вот готовлюсь ваших(теперь уже моих) Брессов встречать(ещё десять дней осталось им париться) и эта информация-просто кладезь для новичка, да думаю и опытному человеку пригодится, если он не прочь учиться.

Оффлайн ЯТатьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #137 : 16 Июля 2014, 10:18:36 »
Сергей! [shout] Продайте мне по 30 штук Малин и Джерси в Уфу [shout] [shout] или поставьте на очередь. Ну очень хочу [girl_crazy] Я поэтому средину лета ждала- надеялась что заказать ближе к осени легче будет :'(  :(

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #138 : 16 Июля 2014, 11:00:04 »
Сергей! [shout] Продайте мне по 30 штук Малин и Джерси в Уфу [shout] [shout] или поставьте на очередь. Ну очень хочу [girl_crazy] Я поэтому средину лета ждала- надеялась что заказать ближе к осени легче будет :'(  :(

Татьяна, Малинов у меня нет и никогда не было. А Джерси я Вам продам обязательно, только выполню предыдущий Заказ и сразу же сделаю для Вас посылку.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ЯТатьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #139 : 16 Июля 2014, 11:37:42 »

[/quote]

Татьяна, Малинов у меня нет и никогда не было. А Джерси я Вам продам обязательно, только выполню предыдущий Заказ и сразу же сделаю для Вас посылку.
[/quote]

Спасибо!!! :D А про Малин это я перечиталась выходит и все перепутала [girl_blush] Жалко что нет у Вас, от Вас не страшно, репутация у Вас уже сильная, а то ведь сколько раз приходилось переться на край света,потратить силы, время и вырастить как в сказке неведому зверушку.В этом году индюков таких из-за тридевятого царства привезла, больше всего жалко место -  самое лучшее им отвела.

Оффлайн ЯТатьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #140 : 27 Июля 2014, 11:56:19 »
Серый сентябрьский день, а на душе весна, птички поют- приехали ко мне мои цыпки и уже парятся-варятся. Спасибо, Сергей! А за такой роскошный подарок вдесятерне.  :) Теперь медитирую чтобы каждой твари по паре вывелось, так им и наказала- выводитесь и девочки и мальчики.
   У меня даже три курицы накануне закудахтали и заявили- мы только под Джерсиков сядем, ну выделила двум царское место, да каждой по шесть яичек положила для эксперимента, можь лучше инкубатора  выведут. А третью обманула, тож решила эксперимент провести. Тех же башкирских цветных уток курицы выводят и водят и благим матом орут когда утята купаются в воде, а про мускусных такой информации не встречала . Ну вот и дала ей тоже шесть яичек мускусов.
 Мне в этом году просто клушки уже надоели, сроду так небыло.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #141 : 27 Июля 2014, 12:44:51 »
Серый сентябрьский день, а на душе весна, птички поют- приехали ко мне мои цыпки и уже парятся-варятся. Спасибо, Сергей! А за такой роскошный подарок вдесятерне.  :) Теперь медитирую чтобы каждой твари по паре вывелось, так им и наказала- выводитесь и девочки и мальчики.
   У меня даже три курицы накануне закудахтали и заявили- мы только под Джерсиков сядем, ну выделила двум царское место, да каждой по шесть яичек положила для эксперимента, можь лучше инкубатора  выведут. А третью обманула, тож решила эксперимент провести. Тех же башкирских цветных уток курицы выводят и водят и благим матом орут когда утята купаются в воде, а про мускусных такой информации не встречала . Ну вот и дала ей тоже шесть яичек мускусов.
 Мне в этом году просто клушки уже надоели, сроду так небыло.

Удачи [bye]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн кассандра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Наталья
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #142 : 04 Августа 2014, 09:27:57 »
Добрый день, Сергей! Меня интересует инкуб.яйцо кур породы Бресс а также вопрос доставки. Есть ли у Вас возможность доставки в Уссурийск, это Приморский край. Если есть, запишите меня на февраль-март 2015г. Спасибо

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #143 : 05 Августа 2014, 14:41:12 »
Добрый день, Сергей! Меня интересует инкуб.яйцо кур породы Бресс а также вопрос доставки. Есть ли у Вас возможность доставки в Уссурийск, это Приморский край. Если есть, запишите меня на февраль-март 2015г. Спасибо

Наталья, доживём, обязательно выполним Ваш заказ ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн кассандра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Наталья
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #144 : 06 Августа 2014, 02:55:21 »
Добрый день, Сергей! Меня интересует инкуб.яйцо кур породы Бресс а также вопрос доставки. Есть ли у Вас возможность доставки в Уссурийск, это Приморский край. Если есть, запишите меня на февраль-март 2015г. Спасибо

Наталья, доживём, обязательно выполним Ваш заказ ;)
Буду ждать... и надеяться ::)

Оффлайн Born to be Free

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Арсен
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #145 : 06 Августа 2014, 18:32:56 »
Здравствуйте Сергей! Скажите пжл. сколько стоит инк. яйцо брессов? Очень эта порода понравилась, тоже хочу ее у себя завести, если конечно же вы поделитесь яйцом :) Интересует также возможность отправки в Дагестан, в частности в город Хасавюрт?
Расстояние от Земли до Солнца и угол наклона Земли, орбита и скорость вращения Земли в Солнечной системе, функции океанов, морей и гор в существовании Земли и еще множество иных законов и систем – во всем этом присутствует непостижимо сложный и четкий план сотворения.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #146 : 07 Августа 2014, 11:29:48 »
Здравствуйте Сергей! Скажите пжл. сколько стоит инк. яйцо брессов? Очень эта порода понравилась, тоже хочу ее у себя завести, если конечно же вы поделитесь яйцом :) Интересует также возможность отправки в Дагестан, в частности в город Хасавюрт?

Здравствуйте. Яйцо отправляем, в том числе, и в Вашу сторону. Поездом на Махачкалу, к сожалению, не знаю идет ли он через Хасавьюрт. Цена - 150 рублей за штуку.
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Born to be Free

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Арсен
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #147 : 07 Августа 2014, 18:00:12 »
Прекрасно! A на счет поезда сможете уточнить? Было бы классно если он через Хасавюрт ехал. Просто  Махачкалу от нас разделяет 120км :( Если с доставкой получится я тоже встаю в очередь на 20яиц. Я не спешу, можно даже к концу осени.
Расстояние от Земли до Солнца и угол наклона Земли, орбита и скорость вращения Земли в Солнечной системе, функции океанов, морей и гор в существовании Земли и еще множество иных законов и систем – во всем этом присутствует непостижимо сложный и четкий план сотворения.

Оффлайн Larissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #148 : 23 Августа 2014, 18:56:26 »
Здравствуйте!Читаю вас давно но зарегистрировалась недавно .если что делаю не так подскажите.Хочу у вас купить инкубационное яйцо .Если у вас отправка до Владивостока и меня интересует январь 2015? Читаю и как то путаюсь в наличии ваших пород (так понимаю что у вас и полтавскую глин. можно купить?)

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Хозяйство "Куркин Двор"
« Ответ #149 : 25 Августа 2014, 10:06:20 »
Здравствуйте!Читаю вас давно но зарегистрировалась недавно .если что делаю не так подскажите.Хочу у вас купить инкубационное яйцо .Если у вас отправка до Владивостока и меня интересует январь 2015? Читаю и как то путаюсь в наличии ваших пород (так понимаю что у вас и полтавскую глин. можно купить?)

Здравствуйте, Лариса [bye]
Делаете Вы всё так, тем более что у нас на форуме никаких особых ограничений нет! Что там будет в следующем году мы пока не загадываем, у нас вовсю идёт ещё этот сезон ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.