Наш досуг > Личные странички наших форумчан

Мое беспокойное хозяйство

<< < (2/636) > >>

Ната:
Часть фотографий старые. Подписи по порядку: бентамка (королек), кохинхин, минорка, араукан, утки - индийские бегунки, а за ними пекинские, индюк бронзовый, утки кряквы, гуси холмогорские, индюшки бронзовые и белая широкогрудая. От всего этого на данный момент остались только кряквы и петушок араукана :)
Остальные фотки буду подписывать по возможности... как писатель я не очень...

Ирина:
Супер! Мне все нравится! [good] кошка статуэтка прям!

Voloday:
- Ну прямотаки Солнечногорский зоопарк. И как вы со всем этим втроём справляетесь? - Нету слов...  [good] [good] [good]

вечеслав:
Очень понравилось [good].Скажем так,полный комплект.Настоящее деревенское подворье.Хозяйке [give_rose].

Ната:
До переезда на постоянное жилье у нас был "помощник"... Результат - расход корма был запредельный, птицы практически не осталось (породистой)... Выведу бывало цыплят штук 200, привезу ему 2-х недельных и в течение месяца останется не больше 10... Вот так! Мы решили, что сами справимся и переехали. Главное порядок не нарушать! И распределить обязанности. Муж  правда сейчас 2 через 2 работает, но ничего - справляемся.  Птицу буду восстанавливать со следующего года. Весной новый курятник будем строить (старые хоть и теплые, но в обслуживании не удобные) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии