Ветеринария > Охрана здоровья животных

Чиним вертолет

<< < (5/5)

Serg:
Оля, ещё немного и из начинающего, Вы переберетесь в стан опытных куроводов, а там недалеко и до... матёрого специалиста [mocking]
Удачи Вам [bye]

Сова:
Вот спасибо  [girl_yes] [yeas] , но до матерых нам ох , как далеко, а вот совсем профаном себя уже не чувствую, как ни как первых детей родили ровно 21 из 24 (3 неоплод был),  Ой ....я такая хвастунишка в последнее время, просто удержаться не могу , вчера у парикмахерши своей все про кур болтала, думаю она решила что я  [crazy],  вот теперь науку кормления изучаю. Пока им "Солнышко" и кукурузу даю, лопают , как пылесосы, водичку, и водичку с чайком , вот на счет сухосмеси из трав задумалась, хочу обеспечить, но без вашего авторитетного мнения экспериментировать боюсь, ....боюсь навредить. Так какие травы взять ? ...." [mail]Огласите весь список ....пожалуйста...? " [mail]

Nalla:

--- Цитата: Сова от 05 Декабря 2013, 14:12:28 ---Вот спасибо  [girl_yes] [yeas] , но до матерых нам ох , как далеко, а вот совсем профаном себя уже не чувствую, как ни как первых детей родили ровно 21 из 24 (3 неоплод был),  Ой ....я такая хвастунишка в последнее время, просто удержаться не могу , вчера у парикмахерши своей все про кур болтала, думаю она решила что я  [crazy],  вот теперь науку кормления изучаю. Пока им "Солнышко" и кукурузу даю, лопают , как пылесосы, водичку, и водичку с чайком , вот на счет сухосмеси из трав задумалась, хочу обеспечить, но без вашего авторитетного мнения экспериментировать боюсь, ....боюсь навредить. Так какие травы взять ? ...." [mail]Огласите весь список ....пожалуйста...? " [mail]

--- Конец цитаты ---
Представляю, как было познавательно для парикмахерши  ;D

Сова:
ой и не говори  [mocking], но меня было не удержать..., одни куры в голове  [mocking]

Меркур:
Может зря беспокоюсь. Вылупился последний цыпленок крупный но слабый. Никак не может встать на ноги. Ноги вперед сидит на попе и дрыгает ногами. Пытался подвязать бесполезно вроде, дрыгается и все. Может кто знает что можно сделать или просто подождать пару дней и встанет сам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии