Подворье, сад, огород > Техника и оборудование на вашем личном участке

Хочу прикупить «ОКу». Ваше мнение про сей табурет с мотором?

<< < (2/4) > >>

Иваныч:

--- Цитата: Добруша от 26 Января 2013, 11:33:56 ---за 25-30 можно и посерьезней чего купить, мотоблок  такой к которому тележку можно прицеплять не расссматривал?
--- Конец цитаты ---

У мотоблока есть крыша над головой? И куда он мне с телегой? У матери и у дядьки есть по мотоблоку, мне вспахать 10 соток всегда дадут. За 20-30 можно и «Жигуля» купить, но я не хочу его.

Ната:
Машинка классная была в 90-х. Прет как лошадь. Жаль выпуск прекратили. Ты же брать подержанную хочешь.... надо смотреть... раньше металл получше был, а сейчас не знаю. Если в хорошем состоянии и сам с руками, то бери ;)

Серебро:
У нас была Ока. Ездили на ней на дачу по пересеченной местности только в путь! Сняли пассажирское сидение  для удобства езды втроем. Муж однажды перевозил на Оке сцепное устройство для Камаза, вошло как по маслу. Загружали ее по полной. Если полы хорошие, можешь грузить по полной! Нам нравилась [pardon]

Иваныч:
А я хочу задние седуху выкинуть и грузить через третью дверь. Как там насчет этого, легко снимается? А есть возможность дно подварить листовым железом?

Ната:
Я же тебе про руки написала - если с ними все в порядке, то и машинку до ума доведешь [praising]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии