Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Компьютерный ликбез

(1/3) > >>

Иваныч:
По просьбе трудящихся и дабы не Off'топить в других темах, создаю эту. Тут будут вопросы и ответы в плане программного обеспечения, работы в Сети, или по компьютерному железу.
Берусь в рамках своих знаний и свободного времени оказывать помощь и делиться хоть скромным, но опытом.

Серебро:
Тогда сразу вопрос: У меня в доме кроме сотовых телефонов  другой связи нет и не предвидится. Интернетом пользуюсь через МТСовский модем Коннект. Скорость чуть-чутошная. Сколько не спрашивала, что можно поставить на даче для уверенного приема-передачи Интернета толку не добилась. А меня интересует приличная скорость скачивания  и передачи как для развлечения , так и для работы.

Ната:
Надо смотреть зоны покрытия. Пользовалась мегафоном (750р/мес - может есть и дешевле, скорость нормальная), а сейчас перешли на Yota все замечательно и цена (если за год сразу 750р/мес.)

Серебро:
У нас нет покрытия Yota.  На данный момент самая большая скорость 200 Кб/с

Иваныч:
У меня по этому поводу сразу вопрос. 3G сеть до вашего модема дотягивается?
Если да, но сигнал на грани исчезновения, то можно приспособить антенну для усиления сигнала. Только антенну не ту, хитрожопую, что в магазинах впуливают за нехилые бабки, а самоделашную. Ежели сигнал только 2G, то останется только смириться или поменять оператора.
А еще зависит ли скорость от времени суток или дня недели?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии