Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Электронный дневник-ежедневник

(1/5) > >>

Иваныч:
Сижу вот, чешу репу. хозяйство медленно, но разрастается. До фермы еще далеко, но на подсобное хозяйство уже тянет. И вот понял я, что уже всю информацию в башке не удержать, требуется некий дневник-ежедневник, что бы писать туда прошедшие и планируемые события, например, когда уколы поросятам делал, когда очередной колоть, планирование глистогонки курам, коза козу случал и т.п. Хотелось бы конечно с хранилищем в On-Line что бы имелся доступ по логину и паролю с любого компьютера, как к личной страничке в Сети. Пока не могу найти чего-то стоящего. нашел одну программку, но она локальная, еще не проверял, качаю... Может кто-то пользуется, подскажет?

Faeton0011:
Ну я давно пользуюсь яндекс диском.По простому 8 гигов дает держать инфы.

Ната:
Игорь, а можно для "чайника" - яндекс диском это как? Программа какая-то?

Faeton0011:
Наташа,всё просто.Яндекс диск даёт возможноть хранить любую информацию,в размере до 10 г.
наберите в любом поисковике Яндекс диск.Найдёте,установите к себе на комп,и всё.
Следуйте инструкции,всё на русском.Затем пароль,логин,и пользуйтесь на радость с любого компа,в любом месте.

Иваныч:
Яндекс-диск — это конешно хорошо. А программу?
Я вот скачал LeaderTask (с лекарством), но это планировщик. Т.е.  запланировал, перенес, исполнил... Но не могу в ней найти простого дневника, что бы вести там не незапланированные события, а просто как свершившиеся, например. В общем нужно что-то типа планировщика и календаря  событий одновременно.
А уж как хранить - это второй вопрос. У меня и сайт свой есть. Может тупо там Блог замутить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии