Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Электронный дневник-ежедневник

<< < (5/5)

Иваныч:

--- Цитата: Voloday от 21 Марта 2013, 20:52:35 ---Иваныч, я думаю вам эта программка подойдёт?  →  http://cwer.ws/node/320880/  ;)
--- Конец цитаты ---


Вот!!! Век живу - век учусь, дураком помру! Программа аналогичная LeaderTask, но что самое важное бросил в глаза, при завершении задачи в LeaderTask в списке исчезает дата, ставится дата завершения. А если я задним числом закрыл, то всё равно ставится именно дата и время на момент закрытия темы. Хренова. А вот в  EssentialPIM так и прописаны - начало и конец. Правда с фотками (вложениями) немного удобнее работать в LeaderTask. Но это ерунда.

СПАСИБО!

Владислав Владимирович:
 :8344447d81444c
Иваныч, а майкрософт Access не пробовал... я не силен в этом , но когда с недвижимостью работал в Питере Админ с шефом заморачивались там что бы катотеку по городу делать с фото что кому продано-сдано,кто хозяин кто аредатор-в ней же катотека и пр со всякими срытыми файлами для спецов с привязкой к картам города и закрытием допусков кому инфа не рангу и т.д. 

я ее не освоил - сложновато для меня - пользуюсь тем что прошел - в экселе работаю - там мне удобно и формулы можно вставлять и расчеты делать и корм видно сколько сожрали и сколько осталось - и когда на закупку ехать надо и тд
просто и удобно - почти как строительная смета - вставляешь размеры помещений и перечень необходимых работ - получите сметку на ремонт !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии