Автор Тема: Фарфоровые цветы...  (Прочитано 16064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #60 : 24 Июля 2014, 17:12:02 »
...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 17:15:33 от Varenik »
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн максимус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #61 : 26 Июля 2014, 18:26:18 »
оргинально и красиво  [good] неплохо бы научиться, да фантазия не позволяет...

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #62 : 29 Июля 2014, 15:37:00 »
Да уж, фантазия штука странная... Заказали рамку для девочки с букетом ромашек и розовым зайцем, а вышло вот что...
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #63 : 29 Июля 2014, 16:10:28 »
Да уж, фантазия штука странная... Заказали рамку для девочки с букетом ромашек и розовым зайцем, а вышло вот что...

Да уж-ж... и впрямь... заяц какой-то ну о-очень странный[rofl]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #64 : 29 Июля 2014, 16:27:00 »
плохо видно у меня, но заяц больше на девочку ежик похож
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #65 : 29 Июля 2014, 17:18:15 »
Ну-у-уу... Маш, у тебя то дочка малая, ты должна узнать-то...
Заказали ромашки, но ромашки у меня с зайцем как-то не "клеились", потом в голове откуда-то считалка появилась "раз ромашка, два ромашка...", потом белогривые лошадки... Результат - ЕЖИК с ромашками из мультика "ТРЯМ! Здравствуйте!"
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #66 : 29 Июля 2014, 18:13:02 »
Вот оно влияние диснея, или падения со стула [girl_blush] у меня в голове все образ крутился только поймать я его не смогла, а вот я все равно угадала же что ежик, и он (ежик)у тебя явно девочка
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #67 : 30 Июля 2014, 08:02:31 »
Пусть будет девочка...
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #68 : 01 Августа 2014, 14:56:03 »
Я уже всех достала, наверное, своими поделками, но все равно спокойно не сидится... Только что закончила:
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #69 : 01 Августа 2014, 17:38:33 »
Нет,не достала!  Я,например,каждый раз смотрю и смеюсь сама над собой. ;D Как-то раз я попалась на удочку ушлых мошенников.Я пострадала от них и все же восхищаюсь их выдумкой.Однажды на осенней ярмарке я увидела саженцы удивительной малины.Муж с женой продавали их,а для рекламы срезали живые веточки малины и к ним прикрепили ягодки малины сделанные из такого материала,как Ваши поделки(это я потом догадалась).Ягоды выглядели как живые,вот только "росли" они в пазухах крепления листочков к стеблям .Это- то меня и удивило,а должно было смутить. ;D Именно этот факт подтолкнул меня к покупке саженцев.Ягодки были черного цвета.но продавцы предлагали еще и красную малину этого же сорта-"только еще слаже." По весне из этих саженцев у меня выросла буйная поросль лесной ежевики. ;D Это произошло 3 года назад,а я до сих пор смеюсь над своей глупостью. Ведь могла же протянуть руку и сорвать "ягодку".,да и знала же,что малина так не растет! ;D. Стоили эти саженцы 100 руб корень и очередь у мошенников была приличная.Расходились саженцы в лет!.Так что Ваши поделки поднимают мне настроение!

Оффлайн Роза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Я с Якутии
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #70 : 10 Августа 2014, 10:14:52 »
Ирина, восхищаюсь вашим талантом  [girl_angel] Всё очень красиво, а рамку с ёжиком купили или им пришлось с зайцем делать?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #71 : 11 Августа 2014, 08:23:51 »
Спасибо! Рамку с ежиком заказчица забрала, показала ее у себя на работе и, в итоге, продала подруге... Потом позвонила мне и сказала, что к ежику надо сделать парную рамку с героями того же мультика... Теперь буду делать медведя и лошадку! А себе она заказала котенка по имени Гав, щенка и сосиску!
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #72 : 29 Ноября 2014, 12:17:25 »
Ирина, куда пропала  ???...показывай красоту рукотворную, заждались уже  [flag of truce] [clapping]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Iparfyumina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • купить тестеры парфюмерии оптом
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #73 : 26 Июня 2015, 16:18:29 »
ВСЕ! Глядя на всех вас - таких талантливых - тоже решила открыть свою страничку....

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Фарфоровые цветы...
« Ответ #74 : 07 Июля 2015, 17:38:16 »
ВСЕ! Глядя на всех вас - таких талантливых - тоже решила открыть свою страничку....

 [good] [clapping]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)