Автор Тема: Котята, коты, кошки !!!  (Прочитано 64452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #90 : 17 Ноября 2014, 21:34:44 »
ХохотАил... от души ;D ;D ;D
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #91 : 17 Ноября 2014, 21:39:16 »
 Ваша Кошка - Сверхсущество и управляет Вами

Ваша Кошка - Сверхсущество и управляет Вами

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #92 : 17 Ноября 2014, 23:15:24 »
очень интересно  [good], спасибо Тамара [yeas]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #93 : 17 Ноября 2014, 23:19:33 »
 Оля, я тоже люблю про кошек смотреть, читать. :)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #94 : 17 Ноября 2014, 23:22:30 »
загадочное животное, что ни говори.., всегда про них интересно , что то новенькое узнавать
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #95 : 18 Ноября 2014, 08:34:50 »
Мои кошаки кроликов воспринимают как природой заложено-грызун он и есть грызун, большая игрушка. Раньше кролик в доме жил и кот молоденький был весело скакали наперегонки, теперь кролики их просто бояться, хотя вроде как кот боли то им не причиняет просто напрыгивает сверху и бегать заставляет, но видимо природа подсказывает что ни чего дружественного нет в котейке который тебя за шкирку ловит.
Люблю когда все улыбаются.

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #96 : 06 Декабря 2014, 21:35:09 »
Мечта



В доме тринадцать у старой аптеки
Черная кошка жила.
Кошка искала в толпе Человека,
Видимо, друга ждала.

Кошку боялись хозяева дома,
Гнали старушки метлой.
Кошку ругали, ее сторонились
Как не заплакать порой?

Строгим и важным жильцам не по вкусу
Черная шерстка была,
Пряталась кошка от глаз человечьих,
В мрачном подвале спала.

Ну, а когда надвигалась на город
Хмурая, темная ночь,
Кошка спешила на крышу взобраться
От неприятностей прочь.

Там на вершине, под светом созвездий,
Словно сливаясь с мечтой,
Кошка звала своего Человека,
Вмиг становясь  золотой…

Черная шерстка играла, искрилась
В желтых оттенках луны,
Глазки кошачьи от счастья светились,
Были надеждой полны.

В доме тринадцать у старой аптеки
Черная кошка живет.
Кошка надеется, кошка мечтает,
Кошка по-прежнему ждет.

Вдруг ты ее повстречаешь случайно,
То не страшись черноты,
В цвет золотой разукрашено сердце,
Если живут в нем мечты.


                   Эль Ламат 2011

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #97 : 06 Декабря 2014, 22:00:31 »
Тамара,уже повстречала.Подкинули котенка или сам прибился, черный и весь в коросте.... Вчера ветеринар укол сделала от этой пакости,десять дней ждем  и опять повторим.Хорошо,если остальных не заразит.Да с ним еще и кошка сиамская прибилась.Если так пойдет,куда расселять будем?

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #98 : 06 Декабря 2014, 22:14:20 »
так и хочется пойти и забрать ее домой....  :'(....
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #99 : 06 Декабря 2014, 22:30:19 »
Тамара,уже повстречала.Подкинули котенка или сам прибился, черный

Лена, кошек много не бывает... :)

              Зачем кошка пришла в ваш дом?

В вашем доме появился котенок, не задумывались почему? Вы думайте, что это решили вы? Увы, нет, на самом деле кошки, по определенным приёмам выбрали нас, назначили своими хозяевами. Так зачем котёнок к вам пришел? Интересно? Предлагаю определить его «цели и задачи», в этом поможет разобраться астрология. Всё зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилищ.

Итак, если мурка поселилась у вас в месяце Овна (21марта-20 апреля), значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру: похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной. Правда, «овновская» киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты. Обычно кошачьи семьи в таких «заблокированных» домах не поселяются и котят не заводят. Кстати, о кошачьих семьях: правильная кошка, не потерявшая нюх и профессиональные навыки, займется разведением котят, только если рядом есть человек-маг - хотя бы слабенький, пусть даже не подозревающий о своем магическом потенциале.

В месяце Тельца (21 апреля-20 мая)
кошка принесёт защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, «тельцовская» кошка вполне способна зарядить ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте киску этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками - гладишь, и негатив снимет.

Кошка, появившаяся в месяце Близнецов (21 мая-21 июня), избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам «близнецовая» кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения - уделите киске больше внимания: поиграйте с ней, погоняйте мячик или пластмассовую мышку. И когда зверек устанет гоняться за бантиком на веревочке и свернётся клубком, подложите под нее для очищения тетрадки, учебники, зачетку. А главное, не забывайте гладить мурлыку по шерстке, положительный заряд, воспринятый чрез руки, окажёт положительное воздействие на интеллектуальные способности.

В месяце Рака (22 июня-22июля), так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться. Иногда кошка появляется в это время, если кто-то из старших родственников пребывает в плохом состоянии и уже готов покинуть этот мир. Если у кошки хватит сил и возможностей, она непременно спасет ваших близких от кризиса. И еще, имейте в виду: «Раковская» кошка очень чувствительна к качеству пищи: можете смело использовать ее в качестве эксперта.

В месяце Льва (23 июля-23 августа) кошки являются, чтобы спасти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.

В месяце Девы (24 августа-23 сентября)
кошки приходят в дома тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт. Они - лучшие борцы с засильем любой нечисти - как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такие кошки долго не остаются в доме: это «кризисные работники». Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

В месяце Весов (24 сентября-23 октября) кошка появится, чтобы сохранить вам дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативом и наведенной порчей с наговорами на личную жизнь, на имущество – особенно, если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советую застраховать на всякий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

В месяце Скорпиона (24 октября-22 ноября) кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

В месяце Стрельца (23 ноября-21 декабря) кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.

В месяце Козерога (22 декабря-20 января)
кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты, и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удастся выйти замуж или завести друзей. Не берите кота — лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище. Можете даже пустить к себе жильцов, лишь бы квартира не превратилась окончательно в одинокую берлогу. Иногда в месяц Козерога кошка приходит перед смертью старшей родственницы по женской линии.

В месяце Водолея (21 февраля-20 февраля) кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения, не решитесь, наконец, родить ребенка — или хотя бы завести любых питомцев: собак, птичек, черепах. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.

В месяц Рыб (21 февраля-20 марта)
кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме, как, собственно говоря, и на вас стоит магический знак вдовства или «венец безбрачия». В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #100 : 06 Декабря 2014, 22:38:01 »
вот никогда бы не подумала, что и такое бывает....Тамара, где ты это все находишь ? [girl_pardon]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #101 : 06 Декабря 2014, 22:38:09 »



Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом где был-и нет кота...

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #102 : 06 Декабря 2014, 22:40:32 »
Тамара, где ты это все находишь ? [girl_pardon]

Оля!  [mocking]  [secret] интернет!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #103 : 06 Декабря 2014, 22:44:03 »
понятно, что интернет,...это ж еще найти всякое такое душевное нужно ... :) (опять твоих крысок вспомнила  ;D)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Михалыч

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #104 : 06 Декабря 2014, 23:24:13 »
...в ожидании вкусненького на кухне дежурят...


Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #105 : 06 Декабря 2014, 23:26:53 »
 Михалыч, у тебя целых два хвоста  [good] ! Счастливчик!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #106 : 06 Декабря 2014, 23:33:36 »
знатные котейки, взгляд то какой ...прямо гипнотизеры !!!
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Михалыч

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #107 : 06 Декабря 2014, 23:54:31 »
Михалыч, у тебя целых два хвоста  [good] ! Счастливчик!

...оба приблуды...чёрный сам пришёл во двор 3 года назад, а рыжий возле двора лазил совсем маленьким - сын принёс и тоном настоящего мужчины сказал - "он мой и будет у нас жить"...так тому и быть...

Михалыч

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #108 : 06 Декабря 2014, 23:55:19 »
знатные котейки, взгляд то какой ...прямо гипнотизеры !!!

...когда режут птицу - любой гипнотизёром станет... ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #109 : 07 Декабря 2014, 00:00:05 »
ну теперь понятна природа взгляда  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #110 : 07 Декабря 2014, 00:04:44 »
 Понятно, на "ливенских" откормились... [nyam]

Tamara

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #111 : 07 Декабря 2014, 00:13:10 »
 Да, с котами и кошками в этом мире уютнее. [yeas]



У меня существо есть родное,
В общем, как человек, но иное.
Сердце рвется, порой, на куски
От беспочвенной, вечной тоски.
Только слышишь любимые лапки
По паркету ступают так гладко,
Будто сотканы из облаков
Или самых редчайших мехов.
В щеку ткнулась пушистая морда,
Взгляд уверенно смотрит и гордо,
Будто хочет сказать: "Не грусти,
Помогу твою ношу нести!"
Замурлычет и стужу прогонит,
Душу вылечит, страх успокоит.
И уснет, как малыш, на груди,
А тебе нужно срочно уйти.
Скинешь нежно ты сонную тушку,
Он, в ответ, побурчит, как старушка
И простит, ведь иначе никак,
Кот не держит обид на пустяк.
Он ведь знает, что вечером вновь
В доме этом наступит любовь. :)   

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #112 : 07 Декабря 2014, 00:13:32 »
С таким разнообразием куриных пород у Михалыча, его коты скоро гурманами станут , ...да еще друзей начнут приводить вкуснятины испробовать  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Михалыч

  • Гость
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #113 : 07 Декабря 2014, 00:18:43 »
Понятно, на "ливенских" откормились... [nyam]

С таким разнообразием куриных пород у Михалыча, его коты скоро гурманами станут , ...да еще друзей начнут приводить вкуснятины испробовать  ;D

...они уже получше нас с женой разбираются о вкусах породных кур...но перепёлки у них на первом месте и вне конкуренции...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #114 : 07 Декабря 2014, 00:26:31 »
вот ..вот....балуете пушистых  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #115 : 07 Декабря 2014, 18:02:04 »
Я уже не помню в каком году и месяце появлялись наши приблуды,их сейчас 5 котов и кошек ,да еще от них 3 особи  :)Итого 8 хвостов ;D: Ксюша(Ксения),Мотя(Матрёна),просто Шурик,Ириска(но все зовут Лупатая),Васька,Манечка(Манана) и двум ещё не дали клички.А сколько пристроили ещё... Вот и думай,то ли сами приходят,то ли дом угловой.Однако, никто из них ни разу не тронули цыплят до сегодняшнего дня,хотя возможность у них такая есть.

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #116 : 07 Декабря 2014, 18:09:11 »
В прошлом году у нас в гостях была семья с ребенком. По возвращении домой он задумчиво так : " Мам, а ведь у них странная семья! - Почему сын? - А у них все на букву  С! Света, Сережа , а коты Соня, Сема и Степа!
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #117 : 07 Декабря 2014, 18:10:35 »
Это Семен Семеныч
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #118 : 07 Декабря 2014, 20:39:40 »
серьезный мужчина  [new_russian]..., а и правда, почему у вас все на "С"...
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Котята, коты, кошки !!!
« Ответ #119 : 11 Декабря 2014, 14:07:56 »
учитесь нежности
Люблю когда все улыбаются.