Автор Тема: Меняемся к лучшему (худеем, стройнеем, обмениваемся наблюдениями)  (Прочитано 54653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Туапсе, Туапсинский район, п. Горный
ну у меня просто некоторые отклонения в эндокринологии были, причём по части веса, собой некогда было заниматься, чтоб установить, в чем именно проблема, вот и сразу решила заняться.
нельзя соскакивать с рациона, нельзя делать перерывы в физ.нагрузках, подходить к физ.нагрузкам правильно, нельзя изнемождать организм диетами, а потом нарушать их, всё это организм запоминает как экстрим и готовится к следующему разу и поэтому при очередной диете будет эффект не тот, что ожидали, вместо того, чтоб сбрасывать, организм будет перерабатывать всё в жир. И с каждой новой попыткой похудеть эффект не будет тем же и достичь его станет труднее.
  По этому методу у нас вся больница похудела и самое главное не набрал никто, даже самые жирные тётки, но это индивидуальный подход к каждому, направленный на восстановление обмена веществ, но безусловно ни один способ не действует без физических нагрузок, но и тут нужен подход, мои физ. упражнения как раз не забирают моего времени, просто включены некоторые условия.
сдвиги есть в положительную сторону, наконец то обрела радость движения, так как из-за веса очень болели суставы, и движения вызывали ужасную боль.
Знай! Пока бьётся твоё сердце, у тебя есть шанс изменить свою жизнь...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Все хорошо когда разумно [give_rose]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Роза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Я с Якутии
ну у меня просто некоторые отклонения в эндокринологии были, причём по части веса, собой некогда было заниматься, чтоб установить, в чем именно проблема, вот и сразу решила заняться.
нельзя соскакивать с рациона, нельзя делать перерывы в физ.нагрузках, подходить к физ.нагрузкам правильно, нельзя изнемождать организм диетами, а потом нарушать их, всё это организм запоминает как экстрим и готовится к следующему разу и поэтому при очередной диете будет эффект не тот, что ожидали, вместо того, чтоб сбрасывать, организм будет перерабатывать всё в жир. И с каждой новой попыткой похудеть эффект не будет тем же и достичь его станет труднее.
  По этому методу у нас вся больница похудела и самое главное не набрал никто, даже самые жирные тётки, но это индивидуальный подход к каждому, направленный на восстановление обмена веществ, но безусловно ни один способ не действует без физических нагрузок, но и тут нужен подход, мои физ. упражнения как раз не забирают моего времени, просто включены некоторые условия.
сдвиги есть в положительную сторону, наконец то обрела радость движения, так как из-за веса очень болели суставы, и движения вызывали ужасную боль.
Пожалуйста, можно поподробней, что за метод  [girl_angel]
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Девочки, я тут подсела на очередную диету.... Чтобы сразу тапками не кидались - минус 4.300 за неделю! Ем все!
Будем худеть дальше!
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А суть то диеты в чем
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
что за диета, поподробнее
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Ирина, диету в студию !!! [ireful] хотим знать !!!! [mail]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Да это, в общем, и не диета... Мой кум подсадил меня на раздельное питание. Он сам за четыре месяца 16 кг скинул, ну я глядя на него тоже решила попробовать.
Так вот: "складочки" на спине ушли, на боках тоже, и живот уже не на 5-й месяц беременности тянет, а где-то на 3-й... :D
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
раздельное это - утром каша, вечером котлета ?  [mail]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
 [mocking] Ну почти! Углеводы отдельно, белки отдельно. Жиры и всякую свежую растительность можно и с углеводами, и с белками. Перерыв в приеме пищи минимум 2 часа.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 13:34:56 от Varenik »
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Вспомнила мою подругу.  ;D Понедельник-берем яйцо, вторник-варим яйцо, среда-чистим яйцо, четверг-едим белок, пятница-едим желток, суббота и воскресенье-разгрузочные дни ;D  Это я шутю, а то все оч серьезно. Мы и без диет прекрасны  [good]

Оффлайн maks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Мы и без диет прекрасны  [good]
одна моя знакомая говорила всегда: "Меня любят такую, какая я есть"

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот я опять незаметно изменилась в "лучшую сторону" 78-79кг уже держится, поглядим чего дальше делать буду
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Вот я тут про банные процедуры хотела поговорить, опять же для нас любимых.. ;) Девочки, вы какие масочки в бане делаете, делитесь опытом....в часности может для пяточек что посоветуете....именно что бы в бане применять [mail], может секретами кто личными поделится, что бы мы еще краше стали (хотя, куда еще краше  [scratch_one-s_head].....)....ну я думаю лишнего все одно не будет  ;) [mail]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
про пяточки не могу сказать хотя витамин  А Е очень помогает  как крем использовать, день такой витамин, день такой
 а вот петрушку залить спиртом и протирать лицо на ночь, а то днем зеленой можно ходить, натуральный отбеливатель для лица, даже старые пиг. пятна отбеливает.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Алла, про петрушку поподробнее пожалуйста, какие пропорции, можно ли впрок сделать , или же сделал и уже на следующий день новый раствор делать нужно ?  [mail]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
 банку 0.5 литра  наполовину утрамбовать петрушкой и залить спиртом, хранить в темном месте, затем спирт становится темно-зеленым, петрушка почти белая, значит готово. На год хватает. Можно делать впрок. Хранится долго.
или литровую банку тоже наполовину утрамбовать петрушкой. 

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
пока пишу то свет отключат, то комп вырубится
•Петрушка содержит витамины и минералы, такие как фосфор, калий, селен, витамины группы В, витамин С, которого намного больше чем в лимонах;
• петрушка значительно улучшают цвет лица, и результат виден уже после одной процедуры;
•Еще один плюс петрушки в том, что она не теряет своих полезных свойств после термической обработки;
•Благодаря содержанию каротина, петрушка усиливает естественные защитные функции кожи, и таким образом ультрафиолет уже не страшен, а ведь это один из главных виновников старения кожи;
• петрушка обладает антисептическим эффектом, поэтому они подходит для обладательниц проблемной кожи. В сочетании с правильными ингредиентами они эффективно борется с проявлениями акне;
•Благодаря флавоноидам и ферментам петрушка стимулирует регенерацию клеток кожи и их обновление


Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
у нас же только цинк применяют для отбеливания в кремах
у меня знакомая все свои веснушки отбелила.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
можно до плеч процедуру делать

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
можно до плеч процедуру делать

а дальше и не надо ...  :)

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
для  кожи  тела
  в мае набрать молодой прирост сосны (удалять только половину прироста )ну и сосну можно подстричь и побегов насушить , так вот можно 3ю часть этих побегов на 10-15 литр. ведра
и кипятить мин  20-30  пока не станет вода темной
долить простой водой, я доливала  детскую ванную  ну принимать процедуры можно у телека можно и голову таким настоем мыть
состояние невообразимое, а кожа бархат.
Делать можно постоянно, конечно кто близко у леса, тому проще.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
тааак...все подробненько записала...будем теперь отбеливаться....  [mail] [bye] Девочки, а вы зимой какую нибудь зелень полезненькую на подоконниках выращиваете ?
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Лук и чеснок во все цветочные горшки сажаем, в этом году вот уже коты все поели вместе с каллами (на полу горшки стоят) в конце декабря маленькие плошки всяких быстрорастущих салатиков через пару недель раза три сею (потом рассада начинается) как инкуб заряжаю сажаю в плошку  лук и чеснок впритык луковки друг к другу, ну и так потихоньку, много не нарастит но так периодически приятно нашинковать, даже зерно когда курям проращиваю и то иногда себе урву или сынуля траву сгрызет.
 (Ой  в этом году окна большие осталось только стеллажи забобахать и можно насажать кучу всего) 
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
лук зеленый "строго" для цыплят выращиваю
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
мы тут лук в банку с дочей посадили,...ну в воду засунули , как раньше,...вот уже 3-я неделя пошла, а может и больше, а у него только корни растут, а на зелень даже намека нет.., вот вы мне скажите, что это за лук у нас продают в магазинах ?  [shocked]...
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
про покупной не знаю, пока свой есть
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
у меня в этом году своего ничего нет, все пылесосы пернатые пожрали  [girl_pardon], надо будет у соседей луком разжиться домашним,....а то магазинный явно с какими то аномалиями..., или это сорт какой то , что зелени не дает  [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)