Автор Тема: Меняемся к лучшему (худеем, стройнеем, обмениваемся наблюдениями)  (Прочитано 54540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Худеть, стройнеть, делать талии и попы, а так-же маски-глазки и все остальное тут.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Я полностью согласна с тем, что худые женщины очень редко нравятся мужчинам. Проверено на себе  ;) до 25 лет мой вес был 43кг при росте 168  ;D. Это я от природы такая была. На меня не оборачивались и вокруг не вились стаями. Это началось при весе от 65  ;). Девочки! Худейте осторожнее  ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Тааак , значит будем ооооочень постепенно чтобы не шокировать наших ранимых мужей  ;D, слышишь Машунь  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А я уже 82кг была потом 55кг в разные периоды по разному и так вес менялся не раз, и ни когда одна не была, я всегда лицом круглолица (меняется все ниже груди) и мужчин в принципе не боюсь, наверное поэтому муж жить со мной начинал я 58-60кг весила ревновал, сейчас с 85 до 80 доползла ( торопиться то не куда) он все равно ревнует и чего-то не сомневается что вес в вопросе межполовых отношений роли не играет ;D
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
 ;D  ;D  ;D. Ну мужчины "с доступом к телу" вообще отдельная песня  ;D тут уже другие приоритеты и восприятие женщины, к весу не относящиеся  ;) ;D. По этому, лучше ходить в чудесном настроении и быть мур-мур, чем голодной и злой, как  колючий ежик.  [yeas]. Ну а если пузико торчит-пуш ап и глубокое декольте нам в помощь-ниже никто ничего и не увидит  :D, спина в складочку-волосы распустили и джинсики в облипочку и каблучки   ;D. Я как то так делаю [crazy]  А вообще, я не могу никак решиться на уток  [dash] [dash] [dash] а заказывать их надо уже вчера  [dash] ааааа [dash]  [girl_crazy]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
возьми 10 шт на пробу, не обременят думаю  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Роза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Я с Якутии
;D  ;D  ;D. Ну мужчины "с доступом к телу" вообще отдельная песня  ;D тут уже другие приоритеты и восприятие женщины, к весу не относящиеся  ;) ;D. По этому, лучше ходить в чудесном настроении и быть мур-мур, чем голодной и злой, как  колючий ежик.  [yeas]. Ну а если пузико торчит-пуш ап и глубокое декольте нам в помощь-ниже никто ничего и не увидит  :D, спина в складочку-волосы распустили и джинсики в облипочку и каблучки   ;D. Я как то так делаю [crazy]  А вообще, я не могу никак решиться на уток  [dash] [dash] [dash] а заказывать их надо уже вчера  [dash] ааааа [dash]  [girl_crazy]
куда уж мы без дум о яйцах ;D Я тоже такая, начну о чём-нибудь, а закончу цыплятами, инкубатором или, на худой конец, курами ;)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
 ;D ;D ;D, благо форум демократичный, можно обо всем и сразу  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
 [rofl] [rofl] [rofl] Все мы такие [rofl]

А так я полностью поддерживаю, всегда приятнее общаться с веселым человеком независимо от того сколько он весит.

Возьмите, Лена, действительно 10 уток так посмотрите.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Вот я сейчас 80 при росте 1,70 м. Муж сказал ,что если сяду на диету - привяжет скотчем к стулу и будет кормить булками...  [mocking]
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ну это и от мужа и от телосложения зависит, но тут и лишнего то веса возможно нет, приятная мягкость такая наверное.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Ой девчата, чем бы мне мою Алёну к стулу примотать и накормить?
Мы с ней сошлись 11 лет назад, я весил 76, она 55. Сейчас я 125, супруга 46... вы представляете такую картину? Уже и витамины ей покупаю специально покупаю, хоть бы пару килограмм наела, недавно вот придумал пивные дрожжи попробовать, да всё не в коня корм! Поэтому тема о похудании с точностью до наоборот!

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Там кстати те-же правила что и для похудения, кушать часто, завтракать и т-д  и т-п только сладкое не запрещено.

Может она у тебя как мой муж? породы гончей? тогда просто вкусняшек готовь ей почаще, и себе вкусно и ей приятно, хотя все равно не понятно куда они съеденное девают [drinks]
Люблю когда все улыбаются.

Tamara

  • Гость
      Дарение лишеного веса.



Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров? Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться. Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анарексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограмми) на блого себе и всем! Давайте не будем жадничать - и нам хорошо и другим приятно! Предлагаю заявить о своем желании всему миру и всем людям. Пишем объявление, его можно расклеить по улицам, а если вы очень смелый человек - подать в газету, раздавать просто в руки. Поверьте, это работает! Вот такое обьявление написала я:.

ОБЬЯВЛЕНИЕ.

ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 17 кг (50 см). Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности. В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов. Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!.

                                                                                                                    С просторов интернета.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Тамара  ;D [rofl] [good]

Маш, мой муж из той же породы, никак за 60 кг не перевалит...

Я вот чего подумала... [mocking] Может их всех (худышек) вместе с курями того... проглистогонить...
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Олег, видишь, сам раздобрел как  ;) явно на тебя переползло еще и приумножилось  [good] На самом деле, если человек ест хорошо и с аппетитом, но худеет, надо разбираться. Ну а так-мясо с углеводами и чай с вкусняшками. Но это же не полезно  [scare]. Может твоя Алёна такая миниатюрная от природы?  ;)  [good]

Tamara

  • Гость
Я вот чего подумала... [mocking] Может их всех (худышек) вместе с курями того... проглистогонить...

 [rofl] [rofl] [rofl] Суперрр! Мы ТУТ чего собрались-то ? Из худышек толстушек сделать  [mocking] ?
 Или всё-таки , как бЭЭЭ  [scratch_one-s_head]?
Ах, да  ;D!  Поменять ИХ в лучшую сторону!  [mail]

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Может твоя Алёна такая миниатюрная от природы?  ;)  [good]
Она говорит, что раньше жила в деревне у деда, ела и спала, ну немного что по дому делала. Пухлая была. Значит дело не в породе. Пойду Альбендазол искать. Сразу лошадиную дозу всыпать в ей кокаву?

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Олег, ты поаккуратней с дозами-то...


а вообще-то, если человек чувствует себя уютно в своем теле, то что еще нужно? ведь специально худеем или поправляемся мы только для удовлетворения собственного эго...  ну или по медицинским показаниям (это правильно)

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Ну что сказать, Олег, не выпускай жену из кровати и покушать приноси  ;) еще на руках ее носи ;) ну и спать надо по ночам иногда хотя бы  ;)  или экспресс-метод: еще одну лялю может вам пора? Вот и округлится, да еще как красиво  ;)  [good] а ты сразу отраву в какаву  ???

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Ну что сказать, Олег, не выпускай жену из кровати и покушать приноси  ;) еще на руках ее носи ;) ну и спать надо по ночам иногда хотя бы  ;)  или экспресс-метод: еще одну лялю может вам пора? Вот и округлится, да еще как красиво  ;)  [good] а ты сразу отраву в какаву  ???

Я бы не против ляли! Тока как раз до первой нашей ляли Алёнка на 10 кило больше и весила. на второй ляле так и осталась. Это я с каждой зимой всё добрее и добрее! И ваще, «Ляля» счаз это больной вопрос. 2 года назад эта затея закончилась 2-3 месяцем... Так что пока молчу, шоб не сглазить  [mocking] [secret] [secret] [secret]
Знаете какая у нас семейная реплика уже зародилась? Чуть что, я любимой ору: "Жри давай, не позорь мужа!". И анекдот: "Судя по Алёне можно решить что в стране голод, а если судить по мне то голод по моей вине". А про кровать, это как осуществить в деревенском доме, вы себе это можете представить? Так что пока витаминки, дрожжи и весь арсенал с/х продукции с подворья!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
таааак похудение накрылось медным тазом , судя по разговору  ;D, всех все устраивает  ;D ....пышек что ли завтра сготовить  [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
....пышек что ли завтра сготовить  [scratch_one-s_head]

А почему только завтра, сегодня не судьба?
Эх, было как-то я неделю после 18-00 не жрал, терпел неделю. После очредной вечерней пытки ночью встал и выхлопал весь холодильник! И ваще, до 100 кило еще как-то заморачивался, сейчас одна проблема - утром носки напялить. Слава Богу на дворе почти ЛЕТО, можно в резиновых тапках на босу ногу ходить!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
неее только что плов сварила, пусть его хомячат... :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
таааак похудение накрылось медным тазом , судя по разговору  ;D, всех все устраивает  ;D ....пышек что ли завтра сготовить  [scratch_one-s_head]

Ну почему же накрылось  ??? Конечно стройнейте, если тАк будет лучше и комфортнее самой для себя  [good]. Хотя думаю, если муж узнает о такой затее, будет против  ;). 64  ??? Да сто пудов, звезда!  ;) А вообще всем разное идет. Кто то худенький красивый, у кого то очень приятная полнота. А бывает, как говорится, худая корова еще не газель  ;) да и после 35, к сожалению, к худобе прибавляется морщин на лице, да и грудь не айс может отреагировать. Хотя с лицом метод есть-желаемый вес-1-2 кг, и потом после исхудания в обратку +1+2 и мордашка будет гладенькая. Про грудь-каждый день на тощак 40 гр твердого сыра не менее 40%жирности  ;) станет полнее-кому это надо, конечно ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
сыра говоришь .... ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
к сожалению, к худобе прибавляется морщин на лице

Чтобы морщин не прибавилось, каждый день зубчик чеснока с кефиром или йогуртом  [nyam]!
Чесночок, кроме другой пользы, придаёт коже эластичность.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
я чеснок не могу  :(, не усваивается, потом на стены лезть буду  :(
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
А с кефиром и йогуртом пробовала? 

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
неее ....,  чеснок это печаль для меня , хоть медом намажь  :(,....кстати масочка в баньке с медом и солью тоже хороша , такая бархатистость появляется  [good]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)