Автор Тема: Меняемся к лучшему (худеем, стройнеем, обмениваемся наблюдениями)  (Прочитано 54526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Так Олег я ж тебе прямым текстом написала, жрать готовь сам на всю семью ну если еще хотя-бы после готовки посуду сполоснешь ни кто ни чего не заметит а жена уже через месяц килограмма полтора два наберет точно. Ну и чай с плюшками, ей  не тебе, от сдобы к чаю вреда ей сильного не будет, а зима-то скоро снова наступит, так что о носках подумай [drinks] ;D

У меня Настя "Ивановской" породы у них бабушка уже во взрослом возрасте попала в больницу от истощения, просто кушать не хотела и забывала поесть, (ребенок то-же до сих пор может просто не есть и при этом веселиться)  бабушку врач один научил хочешь не хочешь а мясо красное ешь, хоть один раз откуси но съешь, завтра два раза откусишь, короче бабушка дай Бог ей здоровья, в любую погоду гулять ходит если не в соседнею деревню, то часа полтора по деревне, я сейчас Насте, по выходным всеми правдами и не правдами хоть маленький кусочек мяса но скармливаю, считать до пяти почти научились [girl_blush]

А худеть и полнеть это-ж одно и то-же, процесс-то почти что одинаковый       
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
вот интересная штука..., если у человека шевелюра на загляденье, то по каким то причинам она может утратить свою красоту, густоту и т.д..., а если волосы от природы не айс, то ты хоть в лепешку разбейся ничегошеньки сделать нельзя  что бы ее улучшить ??? Все вроде бы можно подкорректировать начиная с фигуры и заканчивая ногтями , а вот с волосами прямо беда  ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Ну почему... Можно побриться налысо!  ;D
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
я про увеличение объемов роста,...а ты "налысо"  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Только кудри-часто бывает волос много, но они тонкие. Это поможет.  И распускать, наращивание и накладные подсаживать  ;) Второй вариант-накладные и конский хвост  ;). А меня больше удивляет другое   [pardon] вот смотрю на мужа и думаю-ну зачем мужчине такие волосы и кожа?! Нет бы женщине такое досталось  ;). Дык нет  [dash] 3 волосинки в 2 ряда [girl_crazy]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
во во и ногти у них не ломаются, ровненькие , гладкие... ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Вот и на мою шевелюру дома заглядываются, просят поделиться!  [new_russian]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
кто-то обещал рецепт похудения   [mail]  или я что-то пропустила  :)
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
А вроде я написала уже  [pardon] чаще есть, после 12 не совмещать углеводы с мясом, заставить сердце биться чаще+хорошее настроение  ;)

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Олег, когда то и мы были все рысаками  ;). Но вот что то рождение и выкармливание детей отражается на здоровье и внешнем облике  :( я вон смотрю на свои фото в роддоме (первый раз) и прям не верится, что это я  :(  и сейчас....  :D

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
да уж , детки берут свое  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
маленькие детки, маленькие бедки..., а как вырастут..., моей уже 35 и все равно все к маме, ну это же и хорошо что жотят приезжать и общаться
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Олеся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Туапсе, Туапсинский район, п. Горный
от облысения и для густой шевелюры перцовка домашнего приготовления в помощь...
Знай! Пока бьётся твоё сердце, у тебя есть шанс изменить свою жизнь...

Tamara

  • Гость
от облысения и для густой шевелюры перцовка домашнего приготовления в помощь...

Как внутреннее или наружное?  :D

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Ну точно внутрь, 3 раза в день ;D и не то что волосы, а все и всё крассссивоееее  [crazy]  [good]

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Я никогда такое не пробовала, но слово перцовка жвучит устрашающе, сто пудов горлодёр  ;D. Я вспомнила, как один раз я народным методом типа ячмень на глазу лечила( правда я не знаю он это был или нет-никогда не было у меня). Рецепт-сок чеснока на ватную палочку и по контуру роста ресниц провести, как подводкой.  [crazy] Поначалу ничего так-сок холодненький, но потом  [crazy] мама дорогая! Я аж с пробуксовкой ломанулась бегать по коридору и подпрыгивать, лишь бы ветер был в лицо  ;D и феном и веером потом  ;D. Ячменя так и не было-видно помогло  ;D думаю перцовка-из этой серии  ;D

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
 [mocking] вспомнила про ячмень... дети маленькие - Маше 11-12 а Мишке 2-3 примерно... у Маши ячмень под глазом... показывает мне и спрашивает что делать. я и отвечаю, что плюнуть нужно :) секунды не прошло как Миша поворачивается к Маше и плюет ей в глаз... [rofl] крику было!!!! ячмень пропал :)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
не знаю как перцовая, но я пробовала маску для волос с горчицей,... [crazy], как скальп у меня во время процедуры не слез одному Богу известно  [hang], непередаваемые ощущения  [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
не знаю я где вы перцовку такую покупаете, всякую пробовала и из аптеки и из алкомаркета, ни фига не жжет, да и эффекта особого не заметила, а вот натирать голову смесью красного перца либо горчицы с чем либо я не стала и другим не советую, просто по соображениям собственной безопасности, ну или ведро пантенола рядом ставим. Я и на маску из корицы и перца красного на живот и бедра не решусь, у меня и без этого экстрима после аллергии вся кожа в крапинку, а тут и просто ожог можно устроить.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Упс я про домашнее приготовление пропустила [girl_blush] тогда не знай не знай, я тут пыталась морской солью массаж головы делать, мне потом парикмахерша знакомая у виска долго еще крутила, такую процедуру на короткую стрижку проводить сказала, а не на ломающиеся сухие волосы, тем самым выламывая и выдирая последнее, так что прежде всего нужно о себе думать, а то у нас принято "чем лекарство гаже тем полезнее" я вот сейчас посевную начну параллельно ремонт, параллельно все остальное  [rofl] ( мне пока просто ежедневно голову мыть удобств не хватает, в раковине вообще оопа) короче в аптеке в ампулах продают алоэ и В6 маски на кожу головы по очереди, и на волосы А+Е в масле ежедневно неделю потом перерыв [pardon] я так понимаю неделю потом повторить, по личным наблюдениям так масляную маску лучше чередовать с маской на кожу головы, так понятнее как наносить и греть.     
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 09:22:24 от Добруша »
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Я вот знаете что заметила девочки, как начинается огород и всевозможные ковыряния в земле, у меня ногти лучше намного становятся  [yeas] [good], не слоятся, не ломаются прямо красота  [good], длинные правда не отрастишь в силу колхозного труда, но выглядят очень хорошо.
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
в земле много минералов... вот они и устремились на опустевшие за зиму места ;)

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А у  меня почему-то наоборот от ковыряний в земле ногти и кожа как пергамент становятся на ладошках аж сохнет, я вроде стараюсь в перчатках все равно то порву то забуду то не удобно, пошла сезон открывать, а то жру только третий день.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Маша, видимо земля разная...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Маша, приезжай ко мне ковыряться  ;D, ногти будут ВО [good]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот я сегодня об этом-же думала, у тебя и земля питающая и тропинки мощеные может  сорняки дисциплинированнее.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
И у нас как в Париже,
Только дома пониже и асфальт пожиже!


Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Нет Машунь, сорняки у меня , как и у всех  [ireful], беспредельничают , как могут  [ireful], вечная война с ними  [girl_devil]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Я вот тогда свои победю и потом уже к тебе [yeas] а еще у меня чего-то процесс встал, вес в смысле, муж дома сидит и все капец, без него нормально с ним только жру( он кстати то-же но он как был сухостой так и не нарастает)
Люблю когда все улыбаются.