Наш досуг > Народные приметы и советы мудрецов... помогают или мешают жить?

Куриные байки-народные приметы о птице и всякие истории.

(1/7) > >>

Добруша:
Перелазим сюда. И про чет-нечет это я лично не верю, покупаю. всегда четное количество, так проще кратно 10, вырастает и четное количество и не четное, какие-то потери конечно бывают, не приятно но я уже отношусь к этому как к неизбежному, кого затопчут, кого сама не тем накормлю, когда-то крысы помогали, еще так сквозняк, отключение эл. эн. бывает, как назло дверца не закроется и не заметишь [pardon] ТТТ вэтом году пока без сюрпризов.

Ната:
Маш, я тоже не суеверная  [nea]
Бывает сам что-то "напортачишь"  ::) да и 100% цыплят никогда не дорастает до взрослого состояния. это нормально - это жизнь  :)
но приметы и суеверия для чего-то придуманы  ??? с ними жить вероятно проще... вину свою списать на что-то можно...

Иваныч:
Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром.

Елена Маринова:
Здесь, в каком-то разделе есть загадка-поговорка "Два раза родился, ни разу не крестился,а всяка нечитсть его боится". Так неужели петя даст сглазить,проклясть и тому подобное свою семью? :D

Добруша:
Ага Олега, главное чтоб он (кот) в гневе соль не просыпал метнув солонку в вас :D

Ой не знаю я, про суеверия, и про все прочее, есть люди такие у них все вокруг по приметам сходиться, и все всегда вокруг кроме них виноваты. А бывает ну ни как иначе не подумаешь, то что 100% не поднимается это нормально, и то что единичные случаи у взрослых бывают это то-же, неприятно но нормально, бывает так, но иногда прямо замечаешь связь необъяснимую, и к сожалению почему-то петух(да и не один) и кот черный и все прочее тут бессильны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии