Автор Тема: Вызов орнитолога на дом в Московской области?  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sogar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Скажите, какие ветеринарные центры предоставляют услугу "вызов орнитолога на дом" в Москвовской области?
Мы из Пушкино.
Разводим птиц. Есть и куры, и перепелы, и попугаи... Был наш личный орнитолог знакомый, но так уж получилось, что он уехал. Не знаем теперь как быть. Это птицы, болезни бывают, да и консультации нужны. А к какому толковому специалисту обращаться - сейчас в затруднении.

Буду благодарен за советы!!!

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Очевидно брать телефон и обзванивать близлежащие ветклиники, кто хоть что то толковое попытается ответить с теми дальше и разговаривать, а еще лучше ветов опросить они толковее скажут (хотя всякое бывает )( я так делаю когда что-то действительно нужно)
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Avalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Если интересует именно ветеринар по птицам, а не обычный разнопрофильный ветеринар, то советую позвонить по телефону (495) 789-18-07 это клиника Эклектус, есть услуга вызова орнитолога на дом.
Мы обращались, когда у нас попугай заболел. Врачи хорошие. По телефону могут даже проконсультировать. Если что-то серьезное, то конечно лучше вызывать, чтоб он осмотрел птиц лично. Да и ценники сразу можете видеть на сайте.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот сервис, здорово. Не болейте.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Avalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Вот сервис, здорово. Не болейте.
Да, сервис хорош тем, что очень пригодится, когда нужен хороший специалист срочно, в любое время суток практически. Да и если попугая невозможно или не получается привезти в стационар.

Оффлайн sogar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Если интересует именно ветеринар по птицам, а не обычный разнопрофильный ветеринар, то советую позвонить по телефону (495) 789-18-07 это клиника Эклектус, есть услуга вызова орнитолога на дом.

Спасибо вам! Сюда и обратились.

Оффлайн Nulenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вызов орнитолога на дом в Московской области?
« Ответ #6 : 02 Сентября 2014, 23:40:11 »
по телефону (495) 789-18-07 это клиника Эклектус, есть услуга вызова орнитолога на дом.

А не подскажите, как там зовут врачей? Хотела о них отзывы в интернете найти, прежде чем обращаться в эту клинику.

Оффлайн Avalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
по телефону (495) 789-18-07 это клиника Эклектус, есть услуга вызова орнитолога на дом.

А не подскажите, как там зовут врачей? Хотела о них отзывы в интернете найти, прежде чем обращаться в эту клинику.

Директор клиники и орнитолог - Наталья Николаевна Анисимова.
Врач-орнитолог -  Рафик Хусаинов.

Оффлайн sogar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А не подскажите, как там зовут врачей? Хотела о них отзывы в интернете найти, прежде чем обращаться в эту клинику.
А что за болезнь, какая птица? Уже вылечили?